Оператор вырубного автоматического пресса (с опытом)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Типография Индустрия Цвета
Цветочная улица 6М

Типография «Индустрия Цвета» основана в 1999 году и осуществляет полный цикл производства картонной упаковки собственными мощностями.

Если Вы хотите быть уверенными в завтрашнем дне, работать в стабильной компании с многолетним опытом, приглашаем ознакомиться с нашей вакансией Оператор вырубного автоматического пресса

• Оформление в соответствие с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования в зависимости от Вашей квалификации;
  • Сменный график работы 2/2 (2 день/ 2 выходных/ 2 ночь - 08.00-20.00, 20:00-08:00);
  • Помощь в релокации для иногородних (обсуждается индивидуально);
  • При наличии реального опыты работы на указанном оборудовании - на период адаптации производим индивидуальные выплаты;
  • ДМС после 1 года работы;
  • Выдается спецодежда и СИЗ;
  • Работа на современном оборудовании, интересные задачи;
  • Оборудованная уютная столовая для приёма пищи.
  • Адрес места работы: ул. Цветочная, д. 6М. Офис и производство находятся в 10-ти минутах ходьбы от ст.м. Московские ворота.

Что предстоит делать:

• Управление вырубным автоматическим прессом (BOBST) ExpertCut 106 PER 2.0 / BOBST SPERIA 106 E / BOBST SP 102 CER;
  • Осуществлять выпуск продукции согласно технологических требований;
  • Производить наладку и регулирование механической части/узлов/секций оборудования;
  • Осуществлять производственный контроль качества;
  • Производить осмотр, чистку, оборудования, его частей/узлов/секций, стационарных, транспортных механизмов;
  • Производить ввод данных по факту расхода сырья, материалов, полуфабрикатов (ТМЦ), выполненных видов работ в течение смены в систему сбора данных, нормативно-техническую документацию.

Мы ожидаем:

• Знание процесса вырубки, умение делать приладки. Оборудование фирмы Bobst, модели CER и Expert;
  • Опыт работы на высекальных плоскопечатных прессах;
  • Готовность к стажировке от 3-х месяцев;
  • Внимательность, дисциплинированность, исполнительность, аналитическое мышление.

Мы всегда рады кандидатам, способным привнести в компанию новые мысли, идеи, готовым стать частью команды.

Ждём Вас в наш коллектив!