Архитектор 1С:ERP

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: БИГ Фильтр
улица Калинина 53Б
Более 6 лет

В компании «БИГ Фильтр» создана собственная производственная система, основанная на принципах бережливого производства. Теперь мы начинаем следующий этап – автоматизацию бизнес-процессов этой системы на платформе 1С:ERP.

В связи с этим мы открываем вакансию архитектора, ведущего специалиста по разработке и внедрению автоматизированной системы управления на платформе 1С:ERP.

• Разработка функциональной архитектуры системы на основе бизнес-процессов компании.
  • Адаптация бизнес-процессов компании под типовую конфигурацию 1С:ERP и изменение типовой конфигурации под требования бизнес-процессов.
  • Формализация и постановка задач программистам.
  • Организация работы команды программистов и активное участие в процессе разработки.
  • Организация процесса тестирования разработанного ПО и личное участие в нем.
  • Обучение и поддержки пользователей, разработка инструкций.
  • Работа в качестве «играющего тренера». Нам не нужен кабинетный администратор, нам нужен человек, который может быть и лидером команды, и участником рабочего процесса.

Что мы ждем от кандидата:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы не менее 10 лет.
  • Специалист, знающий 1С:ERP на экспертном уровне.
  • Реальный опыт участия в проектах по автоматизации производства (MES) на базе продуктов 1С или других платформ.
  • Владение методикой сбора и анализа требований заказчика, моделирование бизнес-процессов в нотации BPMN.
  • Опыт разработки функционала для реализации механизмов планирования продаж и производства, продвинутый уровень разработки на платформе 1С 8.3 будет Вашим преимуществом.
  • Компенсационный пакет включает в себя:
  • Заработная плата, размер которой определяется индивидуально.
  • Дополнительные премии по факту внедрения этапов выполненных работ.
  • Годовой бонус в размере до 4-х среднемесячных заработных плат (в зависимости от финансового результата компании за год).
  • ДМС.
  • Бесплатный обед.
  • Развозка от/до метро «Нарвская» либо парковочное место на территории компании.