Руководитель отдела мерчендайзинга

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: РУССКИЙ ПРОДУКТ
Ярцевская улица 19

АО «РУССКИЙ ПРОДУКТ» - крупный отечественный производитель бакалейной продукции. Успешно работает на рынке с 1996 года.

Наши бренды: «Геркулес», «Суперсуп», "Печем дома", "Традиция", и др.

Мы предоставляем возможности для профессионального развития, повышения квалификации и карьерного роста.

Наша цель – сохранение и развитие лучших традиций отечественного пищевого производства!

В связи с развитием бизнеса, наша компания приглашает профессионалов на вакансию Руководитель отдела мерчендайзинга.

• Работа в крупной российской производственной компании с известными брендами!
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Официальная заработная плата;
  • Полный социальный пакет, ДМС;
  • Оплачиваемые отпуска (28 календарных дней) и больничные листы;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • График работы 5/2. Гибкое начало рабочего дня;
  • Окончательный уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на итоговом собеседовании.
  • Креативная среда, позволяющая раскрыть лидерский потенциал и быть причастным к результатам бизнеса;
  • Возможность карьерного развития, как внутри функции, так и в любом другом направлении компании;
  • Возможность учиться у "сильных", успешных личностей-экспертов в своем деле.

Мы готовы предложить нашим сотрудника не только интересные задачи и стремительный карьерный рост, но и приятные бонусы, которые скрасят трудовые будни:

• Экскурсии на производства;
  • Гибкий график работы;
  • Team building мероприятия;
  • Кофе и снеки за счет компании;
  • Личное участие в разработке новых продуктов.

Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей успешной Команде!

• Анализ действующих процессов и системы мерчендайзинга, разработка, внедрение и поддержание новой схемы работы на базе современного программного обеспечения и технологий;
  • Контроль работы отдела мерчендайзинга и его эффективности;
  • Контроль выполнения корпоративных стандартов мерчендайзинга в сетевых магазинах;
  • Ведение косвенных продаж;
  • Организация и контроль спец.мероприятий по продвижению продукции в крупных сетевых магазинах;
  • Разработка и внедрение новых процессов и инициатив направленных на увеличение продаж;

• Формирование и контроль исполнения бюджета;

• Модернизация системы онлайн отчетности (формирование ТЗ, контроль исполнения).

• Высшее образование;
  • Опыт работы супервайзером или руководителем отдела продаж/ мерчендайзинга в крупной производственной компании;
  • Опыт работы с мерчендайзинговыми агентствами;
  • Отличные знания в области мерчендайзинга и продаж;

• Инициативность, способность работать с большими объемами информации;

• Ответственность;

• Лидерские качества.