Инженер по ремонту кофейного оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Глобал Кофе
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 92

Кофе Глобал – компания, основанная в 2018 году. И сейчас, мы работаем в 3-х направлениях:

1. Профессионально обжариваем лучшие кофейные зерна, бережно фасуем и доставляем клиентам по всей России, наша производственная мощность - 12 тонн обжаренного кофе в месяц;

2. Парк обслуживаемых кофемашин более 850 единиц оборудования. (FRANKE, THERMOPLAN, WMF, SIMONELLI и многие другие).

3. Производим чистящие средства под своим брендом для чистки и обслуживания кофемашин, поставляем их по всей России и странам СНГ.

Наши партнеры — это крупные федеральные компании: Вкусно и Точка, Додо Пицца, магазины Пятёрочка, Кофе Лайк, БлинБерри, АЗС Лукойл, OKSMA FAMILY GROUP (рестораны Река, Бамберг, Вилла Капри, Лес и Кролик и др.) и многие другие.

В ближайший год мы стремимся удерживать 1-е место по охвату точек обслуживания кофейного оборудования в Волгограде, поэтому расширяем сервисный отдел и приглашаем на работу инженера по ремонту кофейного оборудования

Мы знаем, что сможем этого добиться, за счет привлечения профессионалов в нашу команду!

КОГО МЫ ИЩЕМ:

- вы имеете базовый навык по ремонту бытового и профессионального оборудования (холодильники, кондиционеры, сантехника, электрика);

- опыт работы по ремонту кофейного оборудования будет вашим преимуществом;

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:

- проведение диагностики, планового и срочного ремонта оборудования на территории заказчика, с целью устранения поломки;

- настройка оборудования, согласно технологической карте клиента;

- личное общение с клиентами и консультация по телефону (в случае экстренной поломки);

- обучение персонала клиента на объекте по работе с оборудованием;

- расстановка приоритетов в планировании рабочего дня;

- умение работать в режиме многозадачности;

-передача в бухгалтерию отчетности о выполненной работе;

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

- вы будете работать под руководством грамотного руководителя и опытного наставника согласно плану адаптации;

- работу разъездного характера (по городу и области);

- удобный офис, остановка «Дворец спорта» и график работы 5/2, с плавающими выходными. Вы можете брать подработку;

- официальное трудоустройство, стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц (15 и 30 числа);

- корпоративные мероприятия (2 раза в год);

- корпоративная брендированная форма;

- обучение в тренинг-центрах официальных дилеров оборудования (г. Москва, г. Санкт-Петербург);

- работа в небольшой и профессиональной команде;

Мы хотим подобрать желаемого кандидата до 5 октбря. Отвечаем всем откликнувшимся с 9:00 до 18:00. С предложением тянуть не будем. Интересному кандидату сделаем предложение в течение 3-х рабочих дней после собеседования.

Ждем отклика. До встречи на собеседовании!