Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Империя Света
Нефтекамск
Янаульская улица 20

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 7 октября включительно

Наша компания Империя света с 2016г. Занимается производством и продажей светодиодных светильников уличных, промышленных и архитектурных. Наши светильники установлены от Крыма до Якутии. Ближайший пример наших светильников это уличное освещения Николо-Берозовки, архитектурная подсветка Никольской Церкви и Мечеть «Махалля № 1393»

Наша большая цель — помочь российским компаниям в освещение, сделать все за них, начиная от составления светотехнического расчета, заканчивая пуско-наладкой оборудование на объекте.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке и количеству новых проектов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена трёхуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – лидороубы, которые обрабатывают входящие заявки и ищут новых клиентов. Второй уровень – фармеры (работают с постоянными клиентами), третий уровень – менеджер по работе с ключевыми клиентами. Все сотрудники у нас начинают с первого уровня и при хороших показателях растут по карьерной лестнице.

Мы предлагаем вам:

- Среднемесячный доход на 1 уровне: от 38 000 руб. (оклад + KPI)

- Оформление по договору ТК РФ;

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- График работы 5/2, с 9:00 до 17:00, обед с 12:30 до 14:00, мы не приветствуем - переработки;

- Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;

- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

- Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 30 лет;

- Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер - до туфель от Маноло Бланик);
- Возможность роста в компании за 4 месяца;

- Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании - для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

- Обзвон по готовой базе клиентов

- Обработка входящих теплых и горячих заявок;

- Работа по скрипту и квалификация клиентов;

- Согласование встречи между нашим экспертом и клиентом, который прошел - квалификацию и заинтересован в нашей продукции;

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть - первым в результатах;

- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента - (голову отключать нельзя);

- Опыт работы в телефонных продажах

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!