Операционный директор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Рыжков Максим Иванович
Пятигорск

В компанию, занимающую лидирующие позиции на рынке производства и продаж кровельных и фасадных материалов, требуется опытный Операционный директор. Мы расширяем отделы и открываем новое производство и представительство, и нам нужен профессионал, который внесёт свой вклад в дальнейшее развитие компании.

Почему стоит выбрать нас?

• Более 13 лет на рынке кровельных материалов: от дистрибуции, до собственного производства

• Обширная база Клиентов, ценящих качество нашего продукта

• Собственное производство, способное качественно и в срок реализовать индивидуальный заказ Клиента

• Мы располагаем собственным складом и автопарком, что обеспечивает эффективную логистику

• Наш рейтинг на Яндекс — 4.8, что свидетельствует о высоком уровне доверия клиентов

• Разработка годовой стратегии для Компании с декомпозицией по проектам/ задачам на отделы (направления)

• Постановка плановых показателей подконтрольным отделам и обеспечение их реализации

• Организация эффективного взаимодействие между подразделениями Компании

• Планирование и контроль соответствия бюджетов Компании в целом и отделов (направлений) в частности

• Совершенствование текущих и внедрение новых бизнес-процессов для повышения эффективности работы Компании

• Организация экономически обоснованной операционной деятельность Компании

• Проведение деловых встреч и переговоров с ключевыми партнерами и Клиентами

• Отбор и утверждение кандидатов на руководящие должности в отделы, проводить ротации

Наши ожидания от успешного кандидата:

• Высшее образование, предпочтительно техническое, но рассмотрим и экономическое.

• Наличие CBPP будет преимуществом.

• Опыт работы не менее 3 лет на позиции исполнительного/операционного директора.

• Навыки планирования и организации операционной деятельности предприятия.

• Знание менеджмента и финансов, принципов управления бизнесом, включая стратегическое планирование, бюджетирование, управление рисками и персоналом.

• Наличие лидерских качеств и умение грамотно организовать работу группы.

• Готовность погружаться в процессы и в технологически сложные продукты Компании.

• Умение вести переговоры с деловыми партнёрами, заказчиками и покупателями, поставщиками и подрядчиками.

• Релокацию из другого региона

• Компенсацию проживания на испытательном сроке

• График работы: 5/2 с 8:30 до 17:00.

• Возможность зарабатывать выше рынка.

• Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ.

• Подарки на праздники и дни рождения.

Присоединяйтесь к команде профессионалов и станьте частью нашего успеха!