Специалист по продажам услуг ВЭД

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Профитэкс
Смоленск
улица Воробьёва 17

Группа компаний Союз - уже более 8 лет мы помогаем компаниям расширить границы бизнеса: наладить поставку товаров из России в страны ЕАЭС и организовать ввоз товаров из этих стран в Россию.
Наша главная задача — помочь компаниям выйти на новые рынки, максимально сэкономив их деньги и время.

Почему открыта вакансия: наша компания динамично развивается, в связи с чем требуется новый сотрудник. Отсутствие опыта работы для нас не проблема, готовы всему научить.

Мы готовы вам предложить:

• Удобный график работы: пн - пт с 8:30 до 17:00;
  • Оклад + премия от продаж. Также вас ждёт бонус за рекорды по вашим главным статистическим показателям;
  • Эффективные сотрудники получают доп подарки и бонусы (например наши сотрудники получают карту в фитнес клуб, бассейн);
  • Оформление с первого дня по ТК РФ, зарплата полностью официальная;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Возможность карьерного роста;
  • Обеспечим полноценный ввод в должность, с обучением и сопровождением. Отсутствие опыта работы для нас не проблема, готовы всему научить;
  • По желанию сотрудника предоставляем возможность обучаться, посещать семинары, конференции, выставки;
  • Участие в корпоративной деятельности компании;
  • Ежегодная церемония награждения лучших сотрудников с приятными бонусами;

Для тех, кто уже имеет опыт работы c ВЭД, мы готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече.

Также у нас разработана понятная система мотивации, которую мы прописываем в трудовом договоре. Вы всегда будете понимать на какую премию рассчитывать.

Что бы мы хотели видеть в кандидате:

• Навык активных продаж (или огромное желание). Опыт в продажах желателен, но рассмотрим и без опыта;
  • Самоорганизованность;
  • Работоспособность в условиях многозадачности;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, знание стандартов делового этикета и уверенность в себе;
  • Активность и нацеленность на результат, умение работать в команде;
  • Стремление и желание много зарабатывать;

Вам предстоит:

• Знать и соблюдать регламенты компании;
  • Осуществлять поиск новых клиентов в РФ (при помощи готовой базы клиентов);
  • Вносить клиентов в CRM-систему, вести сделки по воронке продаж;
  • Общаться с клиентами по скрипту;
  • Обрабатывать входящий поток тёплых лидов, закрывать сделки;
  • Выполнять планы и нормативы по продажам и звонкам;
  • Учиться, развиваться и покорять новые профессиональные и финансовые высоты;

Оставляйте свой отклик и мы обязательно с вами свяжемся.

Если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать с нами, то начните отклик со слов: "отличная вакансия, мне подходит". Так мы поймем, что вы действительно заинтересованы.