Юрист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЖилиБыли
Калининград
улица Мусоргского 10А

Мы - продуктовая IT-компания. С 2009 года разрабатываем уникальные цифровые решения, которые делают вашу жизнь проще и увлекательнее.

Сейчас наша команда работает над TravelTech сервисом “ЖилиБыли”. Мы стремимся сделать процесс бронирования временного жилья более удобным и приятным.

Перед нами стоит задача войти число лидеров среди сервисов бронирования в РФ. Поэтому нам нужен Юрист, который готов взять на себя юридическое сопровождение сервиса, а также несколько смежных проектов.

Задачи:

• договорное сопровождение в сфере строительства;

• договорное сопровождение в сферах IT, личных договоров, гостинично-ресторанного бизнеса;

• заключение, анализ и подготовка различных видов договоров, в том числе договоров с партнерами, поставщиками и клиентами;

• консультирование руководства и сотрудников компании по вопросам договорной работы, правовых аспектов и рисков;

• участие в подготовке образцов кадровых документов, а также консультирование по вопросам в сфере трудового права;

• участие в переговорах и изменениях в договорах, а также в решении спорных вопросов;

• подготовка официальной корреспонденции в инстанции и клиентам, включая письма, претензии и другие документы.

• высшее юридическое образование, предпочтительно специализация в сфере гражданского права или коммерческого права;

• опыт работы в сфере договорного сопровождения и юридической практики не менее 2-х лет;

• глубокое понимание досудебной практики в сфере строительства;

• знание судебных и правовых процедур, опыт работы с необходимыми инстанциями и представительство интересов компании в суде (если потребуется);

• отличные навыки письменного и устного общения, включая составление официальной корреспонденции и подготовку юридических документов;

• умение работать в команде, принимать решения и анализировать сложные ситуации;

• высокая внимательность к деталям, ответственность и этичность в работе;

• опыт работы в сфере туризма или IT будет преимуществом.

• график работы 5/2, с 10 до 18, офис;
  • трудоустройство ТК РФ, компания аккредитована в сфере IT;
  • индивидуальную зарплатную политику, которая обсуждается после интервью (отталкиваемся от вилки кандидата);
  • большую кухню, обеды за счет компании, чай/кофе/снеки, компенсация спортзала;