Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Эксперт Сервис

Приглашаем талантливых и амбициозных специалистов на позиции брокера\агента по недвижимости!

Наша миссия – делать покупку и продажу недвижимости простым и приятным процессом для всех участников.
Наша цель — стать ведущим агентством на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, предлагая клиентам только лучшие варианты и услуги. Мы верим в рост, честность и главное — в людей.

Мы гордимся созданием инновационной и поддерживающей рабочей среды, где каждый сотрудник может раскрыть свой потенциал и внести значимый вклад в развитие компании.

Ваша роль:

- Проведение успешных сделок как на рынке первичной, так и вторичной недвижимости, создавая долгосрочные отношения с клиентами.

- Проведение аналитического исследования рынка и предложение клиентам наилучших решений.

- Управлять процессом сделки от начала до завершения, обеспечивая высокий уровень клиентского сервиса.

- Разрабатывать и внедрять индивидуальные стратегии продаж, привлекая новых клиентов и поддерживая существующих.

Ваш успех в отрасли будет определяться следующими качествами:

- Опыт работы в продаже недвижимости от 1 года.

- Отличные коммуникативные и переговорные навыки.

- Умение работать в команде и адаптироваться к изменениям.

- Глубокие знания рынка недвижимости, как первичного, так и вторичного.

- Высокая мотивация и настойчивость в достижении целей.

Став частью нашей команды вы получите:

- Отсутствие текучки и стабильный коллектив профессионалов, без стажеров.

- Лидогенерация по вторичному и первичному рынку, что позволяет сосредоточиться на продажах, а не на поиске клиентов.

- Гибкий график, позволяющий сохранить баланс между работой и личной жизнью.

- Офис в центре города, где всегда можно найти кофе и вдохновение.

- Повышенное вознаграждение за достижения и результаты.

- Корпоративные льготы и программы развития для вашего карьерного роста.

- Поддержку опытных коллег и наставников.

У нас нет текучки кадров, что подтверждает наше стремление к созданию стабильной и дружественной рабочей среды. Инновации и профессионализм – залог нашего успеха.

Не упустите шанс работать в компании, которая поддерживает ваши амбиции и ценит ваш вклад.

P.S. Сопроводительное письмо и рекомендации с предыдущего места работы значительно ускорят наше принятие решения.