Дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Фамильные ценности
Воронеж
Донбасская улица 9А

Компания «Фамильные ценности» приглашает в свою команду!

С 2017 года мы создаем уникальную фарфоровую посуду с фамильными гербами.

В 2022 году компания стала победителем премии Вильгельма Столля в номинации «Успешный молодежный бизнес».

Ищем единомышленников для масштабирования компании. Присоединившись, Вы внесете вклад в создание традиций.

Предлагаем поддержку, вдохновение и возможности для роста.

Если Вы готовы присоединиться к нам, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам. Мы будем рады познакомиться с Вами и обсудить детали нашего сотрудничества.

Что ты будешь делать у нас:

• принимать и согласовывать ТЗ на создание макетов с клиентами или менеджерами по продажам;
  • вносить изменения и корректировки в уже существующие макеты и подготавливать их для печати на посуде или рекламной продукции;
  • создавать векторные и растровые макеты с нуля;
  • согласовывать итоговый вариант с заказчиком;
  • общаться с командой, поддерживать хорошее настроение в коллективе.

Ты идеально нам подходишь, если обладаешь этими качествами:

• творческая личность, с чувством стиля и красоты, но без запроса на супер-сложные проекты и безграничный полет фантазии
  • знание графических редакторов CorelDraw, Adobe Photoshop, Adobe Illustratore на уровне уверенного пользователя (высокая скорость работы приветствуется) и опыт работы в них от 1 года;
  • наличие минимального портфолио;
  • умение работать по ТЗ, привнося свои творческие идеи;
  • умение рисовать с помощью графического планшета будет плюсом;
  • дружелюбие, общительность;
  • ответственность, ориентированность на результат.

• необычный редкий продукт, приятную специфику и работу в компании с великолепной репутацией;
  • уютную атмосферу и поддержку коллектива и руководства;
  • официальное трудоустройство;
  • график работы в офисе 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • здоровую нагрузку, при этом скучать будет некогда.