Руководитель коммерческого отдела (мягкая мебель)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КомфортПлюс
Ульяновск
2-й Инженерный проезд 2

Фабрика мягкой мебели COMFORT PLUS на рынке свыше 10 лет. Наша дилерская сеть насчитывает более 50 партнеров на территории РФ. Мы производим мягкую мебель, продавать которую легко, приятно и выгодно.

В связи с расширением ищем в нашу команду руководителя отдела продаж - опытного специалиста в продажах, который хочет хорошо зарабатывать, расти профессионально и развиваться вместе с нами.

Вы нам подходите, если Вы

- любите и умеете продавать;

- ответственный человек, который хочет работать в команде и достигать высоких результатов;

- стремитесь к профессиональному и личному росту;

- заинтересованы в высоком доходе.

- активные продажи, определение каналов сбыта, наработка клиентской базы.
- поиск потенциальных партнеров, проведение переговоров/презентаций продукции, заключение контрактов. Осуществление продаж по всем возможным каналам;

- реализация стратегии продаж, непосредственный контакт с партнерами на территории РФ + страны таможенного союза
- подготовка коммерческих предложений;
- разработка плана участия в маркетинговых мероприятиях (выставках, конференциях, семинарах, пресса, интернет) для повышения узнаваемости компании на рынке, для привлечения новых клиентов, рекламные инициативы для привлечения новых клиентов
- анализ активностей конкурентов.

Кандидатам на данную позицию, необходимо обладать следующими опытом и навыками:

• умением вести переговоры с лицами на всех уровнях принятия решений;
  • превосходными коммуникативными навыками, умением работать в команде, мобильностью;
  • умением вести предварительную работу по подготовке и оформлению договоров и коммерческих предложений, навыками проведения презентаций;
  • ориентированностью на результат;
  • грамотной четкой речью;
  • знанием техник продаж;
  • высоким уровнем самоорганизации;
  • ответственностью.

• Режим работы с 8.00 до 17.00. Пятидневная рабочая неделя
  • Система оплаты: оклад + % по результатам продаж
  • Заработная плата 2 раза в месяц
  • Перспективы профессионального и карьерного роста
  • Обучение за счет компании
  • Командировки
  • Производство компании находится на Промзоне (Заволжье). Коммерческий отдел на Минаева 48А