Промоутер по сбору контактов в футбольную школу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Александров Игорь Олегович
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Пражская

Сеть футбольных школ «Динамо» — это официальная сеть школ одного из самых популярных клубов России московского «Динамо».

Миссия футбольных школ «Динамо», создать комфортную среду в которой каждому ребёнку будет интересно тренироваться, добиваться спортивных и личностных побед, общаться и дружить.

Проект призван обеспечить присутствие клуба на всей территории РФ и странах СНГ, а также позволит многократно увеличить количество юных футболистов, занимающихся в системе Спортивной академии «Динамо».

Благодаря всестороннему участию Спортивной академии «Динамо» в развитии проекта, футбольные школы получают уникальную методику академии клуба, не имеющую аналогов в России.

В связи с расширением приглашаем кандидатов в наши футбольные школы!

Обязанности
– Приглашение родителей с детьми в возрасте от 3 до 15 лет на бесплатный футбольный праздник, который мы устраиваем в наших школах
– Консультация и предоставление информации о футбольной школе
– Работа с возражениями
– Работа с CRM

Работа не офисная, в основном, в крупнейших торговых центрах, развлекательных комплексах, парках и социальных объектах г. Москвы. Мы ничего не продаём, мы просто дарим бесплатный футбольный праздник для детей и их родителей.

Требования к претенденту
• Грамотная речь
• Навыки презентаций
• Уверенные навыки работы с возражениями
• Коммуникабельность
• Умение творчески мыслить и находить нестандартные решения
• Проактивность, энергичность
• Доброжелательность
• Целеустремленность
• Понимание футбольной индустрии и интерес к футболу (будет большим плюсом в работе)

Что мы готовы дать тебе?
• Работа в крупной, стабильной компании
• Для данной должности предусмотрено обучение
• После прохождения обучения зарплата сдельная
• Официальное оформление [по желанию]
• Повышение квалификации, профессиональные обучение с ведущими экспертами индустрии
• Отличный молодой, дружный коллектив
• Ежемесячные розыгрыши с ценными призами
• Посещение футбольных матчей

Что это значит для тебя?
• Возможность выбрать удобный график: 2/2, 5/2, 3/1
• Зарабатывать от 80.000 руб.
• Приобщение детей к спорту
• Новые знакомства с интересными людьми
• Возможность профессионального развития и карьерного роста (до руководителя отдела)

А ты готов получить шанс стать частью команды одного из самых популярных футбольных клубов России?
Оставь отклик ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы успеть стать частью нашей команды!

Всю нашу команду вдохновляет футбол и воспитание здорового, счастливого и успешного общества! Мы воспитываем чемпионов!