Руководитель тендерного отдела/ Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РТК

Компания РТК специализируется на государственных поставках различного рода товаров, оборудования. На рынке компания существует более 10 лет, выручка группы компаний за 2023 год составляет почти 1 млрд рублей. Успех компании заключается в тесных взаимоотношениях с поставщиками и заказчиками, а также в слаженной команде!

В связи с расширением направлений работы ищем в команду руководителя тендерного отдела/ исполнительного директора по направлению.

Заниматься любимым делом - выигрывать тендеры! Всё остальное, мы возьмём на себя))
Возможные сопутствующие задачи для выигрывания тендеров:

— Участвовать в найме персонала
— Контролировать корректность подготовки расчетов (аналитических записок) и анализа факторов рисков по тендерам
— Контролировать правильность работ коллектива на каждом этапе работы с тендером
— Заниматься постановкой задач сотрудникам в рамках тендерных и околотендерных процессов
— Участвовать в еженедельных и ежемесячных планерках отдела, подготавливать отчет по итогам работ за необходимый период

— Вы не раз выигрывали тендеры и готовы рассказать об этом
— Опыт выстраивания тендерного отдела с нуля/ с зачаточного состояния
— Проактивная позиция: мы ищем руководителя, который понимает, что нужно делать для результата
— Готовность прорабатывать все наши возможности :)

Высшее образование в сфере экономики, либо курсы в рамках тендерного направления будут вашим преимуществом

— Оклад + KPI, суммы обсуждаются на собеседовании, мы готовы к выгодному сотрудничеству для обоих сторон
— Удаленный график работы 5/2