Кладовщик в Пушкино на склад

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДУСЛАР
Пушкино (Московская область)
Костомаровская улица 5/1

Компания «Duslar» - российская торговая компания, с 2004 года специализирующаяся на продаже функционального наполнения для кухонь, шкафов и гардеробных в В2В и В2С сегментах.

Компания «Duslar» - официальный дистрибьютор и представитель ведущих европейских производителей, таких как Vauth-Sagel, Hailo, Servetto, Forma Funzione, Ninka и др.

Наша компания из года в год расширяет долю рынка и увеличивает конкурентоспособность в первую очередь за счет роста профессиональной команды сотрудников.

В связи с активным развитием компании и расширением штата мы в поиске надежного сотрудника на должность Специалиста склада/Кладовщика.

Адрес нашего склада: город Пушкино, микрорайон Клязьма, ул. Костомаровская, 5/1.

Работу в надежной, стабильной компании с 20-летней историей;

• Официальное трудоустройство;
  • Материальная поддержка при значимых событиях;
  • Корпоративная программа "Приведи друга";

— График работы: пятидневная рабочая неделя с 8 до 17 часов или с 9 до 18 часов (суббота и воскресенье - выходные дни);

Комфортные условия труда — теплый, оборудованный склад класса "В";

Помощь и поддержка наставника в период испытательного срока;

— Место работы: город Пушкино, микрорайон Клязьма, ул. Костомаровская.

Вашими задачами будут:

• Сборка, комплектация, выдача товара согласно накладным;
  • Прием товара по накладным;
  • Размещение товара по местам хранения, согласно адресному хранению;
  • Проведение инвентаризаций учет товара;
  • Упаковка, стикеровка, маркировка товара;
  • Сохранность и комплектация товара;
  • Поддержание склада в чистоте.

Мы ждем от Вас:

• Внимательности, ответственности, способность к выстраиванию позитивных отношений в команде;

• Знание складской логистики (прием, выдача товара, знание адресного хранения);

• Умение работать с большим ассортиментом товаров.

Если ты за надежность и долгосрочное сотрудничество, то мы ждем тебя в нашей команде! Оставляй свой отклик и я обязательно свяжусь с тобой. До связи!