Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ресурс Групп
Владимир

Виды выполняемых работ:

Четкое чтение чертежей- Настройка режимов сварки- Замена расходников и проволоки- Сборка-сварка узлов согласно КД- Зачистка сварных швов- Сдача готовой продукции сотруднику ОТК, рамы вагонов из квадратных труб, диаметром от 50 до 150 мм. Также могут варить каркас из тавров. Работают со сварочными аппаратами “Элмо” и аноли. , с толщиной проволоки от 06, до 1,2 мм. Наличие удостоверения электрогазосварщика (4-6 разряд). - Выполнение качественной сварки полуавтоматом в нижнем, горизонтальном и вертикальном пространственных положениях стыковых и угловых (тавровые, угловые, нахлесточные), выполненных полуавтоматической сваркой в среде защитного газа.- Знание требований к качеству подготовки сварных соединений.- Навыки чтения технологической документации (карты сварки, технологические инструкции, технологические процессы).

• Вахта - 60/30
  • Проживание за счет работодателя
  • Дорога до объекта - компенсируется работодателем
  • Компенсация медосмотра
  • Местонахождение объекта - Московская область, г. Мытищи

О предприятии:

• РЕГРО" является промышленно-строительным предприятием.
  • Мы предлагаем работу вахтовым методом на территории Российской Федерации.
  • Наша компания аккредитована Федеральной службой, а значит прошла все необходимые процедуры проверки. Поэтому мы сотрудничаем с самыми крупными предприятиями федерального значения.
  • Работа в нашей компании - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
  • Скорее откликайся на вакансию и в самое короткое время ты сможешь заступить на свою первую смену!