Junior Sales менеджер в IT компанию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TutorOnline (Форстад, ООО)
Ярославль
улица Мележа 5к2

TutorOnline.ru - это международная онлайн-платформа, которая предоставляет услуги онлайн-образования по всему миру. Компания была основана в 2012 году и с тех пор является одним из лидеров в своей сфере.

Мы предлагаем широкий спектр курсов, включая языковые курсы, подготовку к экзаменам, профессиональное обучение и многое другое. Наши курсы разработаны опытными преподавателями с учетом современных методик обучения и технологий.

Наша платформа позволяет получать образование в любое время и в любом месте, где есть доступ в интернет. Мы предоставляем индивидуальные занятия с преподавателями из разных стран мира.

Чем ты будешь заниматься:

• Обрабатывать тёплые заявки клиентов (родители, ученики).
  • Вести клиентов из уже существующей базы компании.
  • Совершать продажи в исходящих звонках и переписках.
  • Обслуживать клиентов в соответствии с высокими стандартами, установленными в компании.

Ты нам подходишь, если:

• Работаешь в быстром темпе, умеешь быстро переключаться между задачами, набирать сообщения и грамотно расставлять приоритеты.
  • У тебя грамотная письменная и устная речь.
  • Ты настойчив, сосредоточен, и у тебя развито чувство личной ответственности.
  • Готов хорошо работать и достойно зарабатывать!

• Работа в престижном IT-направлении — EdTech.
  • Фиксированный оклад + KPI (без потолка).
  • График работы: 2/2 с с 9:00 до 21:00 или с 10:00 до 22:00
  • Испытательный срок: 1 месяц.
  • Офис в г.Минск, возможность работать полностью удаленно
  • Бесплатное обучение с преподавателями на нашей платформе по 110 направлениям (иностранные языки, программирование и др.).