Менеджер по продажам профессиональной косметики

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СПА СИАМ
от 80000 до 200000 RUR

Сеть "Сиам СПА" – один из ведущих салонов Москвы в области здоровья и красоты. Мы предлагаем высококачественные услуги тайского массажа и СПА-процедур, которые пользуются большим спросом среди наших клиентов. В связи с запуском нового направления мы ищем специалиста по продажам профессиональной косметики для массажа и СПА-процедур. Продукция уже на складе в Москве и готова к реализации.

Наш офис находится по адресу: БКЛ Лефортово, ул. Сторожевая, 4, стр. 8.

В этой роли вам предстоит:

• Развивать клиентскую базу (СПА-салоны, массажные салоны, отели и дома отдыха со СПА-зонами, магазины косметики).

• Выполнять план продаж.

Задачи:

1. Личные продажи корпоративным клиентам — переговоры как по теплой, так и по холодной базе, обработка заявок с сайта, личные встречи с клиентами в шоу-руме или на территории клиента, презентация продукции.

2. Работа в 1С и взаимодействие со смежными отделами (бухгалтерия, склад) — оформление заказов на косметику, выставление счетов, контроль оплат, отправки и доставки заказов.

3. Реактивация клиентской базы — внесение всей информации по коммуникациям с клиентами и сделкам в AmoCRM, стимулирование повторных заказов и увеличение суммы заказа, сбор обратной связи по продукции.

4. Еженедельная и ежемесячная отчетность по продажам и выполненной работе.

• Приветствуется опыт работы с профессиональной косметикой для массажных и СПА-салонов, косметологии, бьюти и wellness.

• Уверенный пользователь Excel, Google Таблиц, 1С Управление торговлей, AmoCRM (обучим работе с обеими программами).

• Настойчивость, умение справляться с отказами и работать с холодными звонками. Значительный опыт работы не обязателен.

Значительный опыт работы не обязателен — мы готовы обучить основным навыкам и продукту.

• Работа с качественной натуральной продукцией, произведенной в Таиланде. Марка известна и востребована в профессиональной среде, аналогов на рынке мало. С 2023 года компания является эксклюзивным представителем в России.

• Возможность профессионального роста вместе с проектом, прямое влияние на объемы продаж и свой доход.

• Обучение продукту, преимуществам и специфике СПА-индустрии.

• Ввод в должность с поддержкой наставника и коллег.

• Официальное трудоустройство.

• Комфортный офис в 5 минутах от м. Электрозаводская.

Оклад: 80 000 руб. на руки + бонус за привлечение новых клиентов и объемы продаж.

Теперь текст более структурирован и удобен для восприятия.