Инженер-электрик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Пекарня ЦЕХ85
Шуваловский проспект 32

ЦЕХ85 family – семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.

Наш самый масштабный проект – это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Также открываем наши пекарни в Москве!

- Мы вошли в ТОП-200 лучших работодателей за 2023 год!

- В пятерку лучших работодателей среди крупных компаний по городу Санкт-Петербургу!

- А также мы в тройке лучших работодателей России по направлению – розничная торговля!

Наша миссия: счастье до последней крошки, наедине и вместе. Мы радуем нашей вкусной свежей выпечкой и десертами тысячи наших гостей ежедневно.

Работа в ЦЕХ85 family – так называется наш телеграм-канал, где мы делимся нашей корпоративной жизнью, историями успеха сотрудников, и не только.

Мы ищем в нашу команду Инженера/Электрика

• Работу разъездного характера в стабильной, развивающейся компании;
  • График 5/2 с 8 до 17 ч (с возможностью реагирования на аварийные ситуации вне рабочего времени);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Заработную плату 2 раза в месяц без задержек;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Премии по результатам работы;
  • 40% скидку на всю продукцию компании;
  • Оплату переработок;
  • Индексация заработной платы 2 раза в год;
  • Испытательный срок 3 месяца (по результатам работы может быть сокращен на усмотрение руководителя);
  • Рабочую одежду и инструмент;
  • Свой склад ЗиП;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: тренинги, корпоративы и много другое!

Что предстоит делать:

• В обязанности нашего единомышленника будет входить:

• Обеспечение работоспособности и безаварийной работы электросетей и щитового электрооборудования;

• Проведение электромонтажных работ при подключение нового электрооборудования;

• Работа по заявкам, взаимодействие со смежными подразделениями в процессе эксплуатации и выполнения ремонтных работ электросетей и щитового электрооборудования;

• Проведение ППР;

• Отслеживание соблюдения норм безопасности при обращении с электросетями;

• Ведение необходимой документации;

• Обеспечивает повседневный контроль исправности электрооборудования, электропроводки, электроснабжения, экономное расходование электроэнергии.

Что мы ожидаем от Вас:

• Наличие профильного средне-специального/высшего профильного образования;
  • Опыт работы на позиции инженера-электрика от 5 лет;
  • Подтверждённая группа безопасности не менее 3-ей до 1000 В;