Менеджер по развитию корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЭР-Телеком
Почтамтская улица 15

АО «ЭР-Телеком Холдинг» – один из ведущих операторов информационно-коммуникационных услуг в России, работаем с 2001 года. Холдинг входит в тройку крупнейших интернет- провайдеров и операторов кабельного телевидения России!

• развивать продажи на территории Санкт-Петербурга, Северо-Запада;
  • встречаться, общаться и помогать решать ИТ-задачи наших клиентов;
  • повышать свою экспертность за счет регулярного бесплатного корпоративного обучения;

Мы хотим видеть ВАС в НАШЕЙ КОМАНДЕ, если:

• имеешь представление и опыт продаж в сегменте B2B;
  • легко строите диалог с ЛПР и можешь поговорить о его бизнесе;
  • готовы работать в режиме многозадачности.

Мы гарантируем:

• стабильную работу крупном в Федеральном Холдинге;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня, полный социальный пакет;
  • график работы: пн-пт 09:00-18:00 (суббота, воскресенье выходные);
  • современный офис с видом на Исаакиевский собор (м. Адмиралтейская);
  • прозрачная система мотивации: оклад + ежемесячная премия;
  • официальная заработная плата 2 раза в месяц;
  • выгодные условия по ипотеке и автокредиту без первоначального взноса;
  • программа ДМС: доступ к качественным медицинским услугам, включая стоматологию;
  • предоставление услуг корпоративной связи, телеком-услуга Дом.ru по тарифу "Сотрудник";
  • бонусные программы для сотрудников с партнерами компании (фитнес, обучение, туризм, страхование и др.);
  • обучение за счет компании с опытным наставником и развитая корпоративная культура (тренинги, тимбилдинг, доступ к электронным библиотекам с широким выбором бизнес-литературы);
  • возможность профессионального и карьерного роста.

Если Вы всегда стремитесь стать лучшим специалистом в своем деле, готовы расти и развиваться в крупной федеральной компании - присылайте Ваше резюме.