Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: HR Агент
Пермь

Привет!

Мы, компания VS MUSIC, более 4х лет развиваемся в сфере шоу – бизнеса- предоставляем цифровую дистрибуцию и маркетинговые услуги для артистов и лейблов.

Кто мы и чем занимаемся:

• VSMusic - это команда профессионалов, любящих музыку. Наши сотрудники отобраны из разных направлений музыкальной индустрии, чтобы заниматься разработкой и реализацией наиболее успешных стратегий продвижения артистов и их контента.
  • Мы предлагаем индивидуальные стратегии выпуска цифровых релизов для артистов и лейблов на всех платформах, увеличивая узнаваемость, вовлеченность, продажи и количество прослушиваний. Мы продвинули и повысили узнаваемость таких музыкантов как Кравц, Buda, Маракеш.
  • Организуем туры, концерты и корпоративные мероприятия. За нашими плечами опыт работы с группой Ленинград, Би-2, Макс Корж.

Сейчас мы в поисках Офис-менеджера для обеспечения жизнедеятельности офиса и выполнении следующих задач:

• Оформление корреспонденции;
  • Всесторонняя помощь юристу и бухгалтеру (запрос бухгалтерских документов, контроль оплаты);
  • Архивирование документов;
  • Работа с Авито;
  • Заказ рекламной продукции;
  • Взаимодействие с артистами по поводу отправки и получения договоров.

• Интересные проекты, знакомство с артистами и возможность быть причастным к раскрутке «молодых» исполнителей;
  • Комфортный офис в центре города;
  • Бесплатное посещение концертов "наших" артистов;
  • Официальная заработная плата;
  • Молодой коллектив, связанный единой целью.