Главный инженер по метрологии и стандартизации

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

В Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Москва, открыта позиция Главный инженер по метрологии и стандартизации.

• Нормоконтроль и метрологическая экспертиза КД и ТД;
  • Проводить консультации по применению требований стандартов ЕСКД, ЕСТД к документации;
  • контроль за графиком аттестации оборудования, измерительной техники и стендов измерительных лабораторий;
  • подготовка документации и участие в проведении аттестации оборудования, измерительной техники, стендов измерительных лабораторий;
  • участие в подготовке нормативных материалов при получении организацией Сертификата СМК;
  • подготовка и отправка измерительных приборов, подлежащих аттестации, ведение базы данных о периодике проверки / поверки;
  • перевозка изделий и получение со специальной проверки, проверка оформления соответствующих сопроводительных документов (транспорт и водитель предоставляется от НИЯУ МИФИ).

Что мы ждет от нашего будущего коллеги:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы;
  • умение проверять техническую документацию на соответствие действующим нормативным документам;
  • отличное знание норм оформления КД и ТД в соответствии с ЕСКД и ЕСТД;
  • хорошее владение ПК и офисными программными продуктами;
  • наличие действующего Сертификата метролога, свидетельств об окончании курсов повышения соответствующей квалификации будет преимуществом.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц, оплата больничных и отпусков;
  • собственная поликлиника с высококвалифицированными специалистами;
  • место работы: м. Каширская, Каширское шоссе 31.

Мы предлагаем отличные условия труда, прозрачную систему мотивации и широкие перспективы для карьерного роста.

Мы ищем лучших! Это Ваша возможность работать в одном из лучших ВУЗов страны!