Товаровед бренда одежды Hugo/Boss (Outlet Novaya Riga и Outlet Vnukovo)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Линк Фэшн
Красногорск (Московская область)

Мы — официальный дистрибьютор ведущей немецкой компании премиум-сегмента HUGO BOSS, представляющей высококачественную мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары брендов BOSS и HUGO. Два сильных бренда c ярко выраженными индивидуальными характеристиками и высокими стандартами качества, инноваций и экологичности.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ
  • Заработную плату, состоящую из оклада 82 000 руб. gross + бонус
  • График работы 5/2 (10:00-19:00)
  • Полис ДМС
  • Компенсацию за питание в размере 7 500 р./месяц
  • Компенсацию за проезд в размере 4 000 р./месяц (до Outlet)
  • Униформу из коллекций наших брендов
  • Скидку на продукцию Компании 50%
  • Обучение и профессиональное развитие

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществляет прием товара и тщательную его поверку. Соблюдает правила оформления и сдачи, приходно-расходных документов. Сообщает Менеджеру магазина о недостаче или порче и делает соответствующие пометки в сопроводительных документах.
  • Сортирует и раскладывает товар по товарным группам и артикулам таким образом, чтобы быстро найти необходимый товар. Осуществляет работу с программой изготовления ценников: печатает, приклеивает ценники на весь новый товар, следит за правильностью оформления и наличием ценников на всем товаре, находящемся на складе. Поддерживает на складе необходимый порядок и следит за надлежащим хранением товара.
  • Производит предпродажную подготовку товара: распаковку, осмотр внешнего вида изделия, вывешивание на вешалки, проверку наименования, комплектности, цены и соответствия маркировке. Осуществляет постановку алармов на товар, обеспечивает вынос товара в торговый зал.
  • Участвует в инвентаризациях, проводимых в магазине, в соответствии с планом инвентаризаций.

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ

• Опыт работы на аналогичной должности от года (крупные розничные сети)
  • Знание Excel, 1С
  • Умение работать в команде.

Вакансии открыты:

• Novaya Riga Outlet Village