Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЮРИНАТ

Группа компаний "Юринат" ищет в свою команду директора по маркетингу.

Нам нужен профессионал, который поможет нашей компании расти, так как всё для этого есть, который знает, что нужно делать и добивается результата

Факты о нас:

• Мы работаем с 1993 года
  • В компании несколько основных направлений: логистика, дистрибуция, розничные сети и общепит. В каждом направлении у нас есть амбициозные стратегические цели и готовность их достигать
  • Более 100 партнеров из более 20 стран выбрало нашу компанию
  • У нас более 4000 клиентов на рынках Калининградской области, России и ЕС
  • На сегодня нас около 550 человек, мы находимся в процессе трансформации и расширения бизнеса и активно ищем единомышленников в команду.

Чем нужно будет заниматься:

• Постановка и структурирование функции маркетинга в каждом из направлений
  • Проработка и внедрение маркетинговой стратегии, которая обеспечит рост компании и ее направлений
  • Участие в разработке новых собственных продуктов, которые не только порадуют наших клиентов, но и помогут рассказать о Юринате тем, кто пока ещё не нашёл свой любимый бренд;
  • Анализ потребителей, конкурентов, каналов сбыта, клиентов и выявление тенденции.
  • Планирование маркетингового бюджета, анализ и обеспечение его эффективности.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт руководства маркетингом от 3 лет
  • Знание трендов и новинок маркетинга
  • Опыт создания и реализации маркетинговой стратегии
  • Умение генерировать идеи и предлагать решения

Преимущества нашей вакансии:

• Топ менеджер. Прямое подчинение CEO компании
  • Возможность напрямую влиять на результаты работы всей компании;
  • Возможность роста. Огромное разнообразие задач и вариантов для развития.
  • Хороший уровень заработка: фиксированный оклад и бонус (обсуждается с кандидатами на собеседовании)
  • Мы открыты к новым идеям. Мы ищем того, кто сможет быстро влиться и научить нас новому.
  • У нас есть дружный и неравнодушный коллектив
  • Место работы - Калининград.