Специалист Обратной связи с покупателями

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Веретенников Альберт Сергеевич
от 120000 RUR
Самара

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ, НАШ НАСТАВНИК ПОМОЖЕТ ВАМ УСПЕШНО ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ.

Группа компаний ‘Надежные смартфоны’ – российский лидер по продаже восстановленных смартфонов Apple: на самых крупных маркетплейсах (WB/Ozon/ЯМ) и собственных ресурсах.

Мы гарантируем Вам быстрый карьерный рост, развитие Ваших навыков и самую высокую оплату труда в нашем сегменте рынка!

Свою карьеру у нас Вы начнёте в чатах с ответов на вопросы и отзывы наших покупателей и решение возникающих у них проблем и сложностей.

Если Вы активная, ответственная и целеустремленная, имеете навыки коммуникации и нацелены на результат, то Вы быстро адаптируетесь у нас и перейдёте с базовой должности на более интересную и высокооплачиваемую.

Если Вы уже умеете конструктивно и результативно общаться с людьми, имеете грамотную письменную речь или у Вас за плечами курсы копирайтинга и/или практический опыт в написании текстов/статей/постов, то Ваше резюме будет рассмотрено в приоритетном порядке!

Попадая в нашу команду, Вы как минимум получите:

✔️ Гонорар (после прохождения обучения и приобретения самостоятельных рабочих навыков) от 120 000 р «без потолка»с еженедельными выплатами

✔️ Полностью удаленная работа с графиком 2/2:

✅ Часы работы с 10 до 22:00 + дежурства два раза в неделю с 7:00 до 10:00.

(на период стажировки график может отличаться)

✔️ Гарантированный отпуск в удобное время

✔️ Карьерный рост в очень быстро растущей компании

✔️ Прямой контакт с первым лицом компании

❗️Есть обучение и наставничество от специалистов нашей компании.

❗️ПРИНИМАЕМ К РАССМОТРЕНИЮ РЕЗЮМЕ ТОЛЬКО С:

✔️ полным указанием предыдущих мест работы

✔️ качественным фото кандидата с ясно читаемым лицом

✔️ датой рождения

✔️ возможностью предоставить рекомендации с предыдущих мест работы

Работая у нас и получая большой гонорар, Вы на практике научитесь договариваться с различными людьми в любых, даже самых сложных ситуациях, что сделает Вас эффективной во всех сферах жизни.

НО СОВМЕЩАТЬ РАБОТУ С ДРУГИМИ ПРОЕКТАМИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!