Финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество

Финансовый контролер (релокация в т.ч.)

«Силовые машины» - это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников. Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и гнераторами. Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок – знаковый проект не только для компании, но и для всей страны. В компании развито EPC направление и есть успешный опыт строительства энергогенерирующих объектов под ключ. Наши турбины и генераторы успешно работают в 57 странах.

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Разработка и внедрение внутренних организационно-нормативных документов (политик, регламентов и процедур), касающихся работы финановых и экономических подразделений ДО;
  • Участие в разработке и контроль исполнение утвержденного бюджета ДО;
  • Разработка предложений по совершенствованию системы финансового контроля;
  • Организация и контроль движения денежных средств;
  • Контроль производственной себестоимости;
  • Взаимодействие с банками, внешними аудиторами, налоговыми службами и прочими проверяющими органами.

МЫ С РАДОСТЬЮ ПООБЩАЕМСЯ С ВАМИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее экономическое образование;
  • Опыт в формировании управленческой и бухгалтерской (в соответствии со стандартами МСФО) отчетности;
    Опыт в контроле и анализе исполнения БДР и БДДС ДО, а также БДР и БДДС проектов;

• Опыт в контроле производственной себестоимости и бюджета инвестиционной программы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в одной из крупнейших компаний в сфере энергомашиностроения
  • Официальное трудоустройство (срочный трудовой договор);
  • График работы 5/2;