Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Teachbase
Комсомольский проспект 3

Teachbase — экосистема образовательных решений.

Наш главный продукт — lms платформа для запуска обучения. Уже более 10 лет эффективно решаем задачи: от онбординга и развития сотрудников до запуска масштабных образовательных проектов. Наши клиенты — 400+ компаний. Среди них — Домодедово, банк «Точка», Газпром нефть, Гемотест, Яндекс, MANTERA, World Class, Промсвязьбанк, Магнит Доставка, Сколково, LVMH и другие.

Что необходимо делать?

• Работа с обращениями клиентов: прием и решение их техническихвопросов;

• Уточнение и поиск дополнительной информации о проблемах клиентов, анализ собранных данных;

• В случае невозможности решить проблему самостоятельно, ввиду ее специфики — передача команде разработки комплексной информации об ошибке;

• Типовые консультации клиентов, учеников, создателей курсов: как работать с платформой, как создать курс и др.;

• Обрабатывать обращения в системе обработки тикетов, Jivosite, Mango — письма, чаты, звонки;

• Прикладывать все возможные усилия и привлекать все доступные ресурсы, чтобы снизить время простоя в использовании платформы из-за багов, ошибок или недопонимания пользователей, что и как работает;

• Ориентир на скорость ответа и решения проблемы;

• Работа в команде и самостоятельные дежурства.

Наши пожелания:

• Понимание принципов оказания техподдержки;

• Навыки работы с консолью разработчика в браузере, начальные знания HTML+CSS — базовое понимание принципов работы веб-сайтов (что такое DNS, домен, хостинг);

• Базовое понимание принципов работы SaaS-решения (взаимодействие backend и frontend);

• Умение разбираться с базовыми командами в Linux-консоли;

• Аналитический склад ума, способность мыслить нетривиально, ориентация на результат;

• Умение самостоятельно искать и находить информацию и решение по любой технической проблеме;

• Навыки коммуникации, владение этикетом делового общения и переписки;

• Открытость к людям, дружелюбие в отношении к пользователям, искреннее желание помочь.

Будет преимуществом:

• Базовое понимание языка SQL-запросов, умение самостоятельно писать простые запросы (select, join);

• Опыт самостоятельной разработки сайтов, опыт работы с rest-API или желание со всем этим разобраться;

• Если работали специалистом технической поддержки, системным администратором или тестировщиком;

• Опыт менеджмента, умение общаться с людьми.

Перспективы:

Эта позиция стартовая — вы сможете реализовать амбиции и начать свой профессиональный рост. Развиваться можно в области техподдержки: курировать работу новеньких ребят в отделе, затем возглавить группу специалистов техподдержки, стать руководителем направления. Можно перейти в смежное направление: тестирование, управление проектами, разработка, продажи.

• Возможность реализовать собственные идеи в продукте с многотысячной аудиторией;

• Мы в поиске человека к нам в штат на полный рабочий день. Формат работы удаленный;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая з/п, работа в аккредитованной it компании;

• График работы: на время обучения (2-4 недели) пн-пт с 10 до 19 по Москве. Дальше согласуем удобный вам и нам режим. Есть ночной график — с полуночи до 8 утра по Москве, 5 дней в неделю, вторник-суббота или другие дни по договоренности. Еще варианты — с 8 до 16 или c 16 до полуночи, раз в полтора месяца возможно несколько ночных смен с полуночи до 8.

• Внутри сильная команда и много возможностей для развития: библиотека курсов, профессиональное обучение за счет компании, посещение профессиональных форумов.