Агент по обработке груза и почты

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Международный аэропорт Гагарин (Саратов).
Саратов
аэропорт Гагарин

В аэропорт Гагарин требуется "Агент по обработке груза и почты "

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО С ПЕРВОГО ДНЯ, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК, ДОСТАВКА НА/С РАБОТЫ НА КОМФОРТНОМ СЛУЖЕБНОМ АВТОБУСЕ

Вам предстоит:

• принимать, взвешивать, хранить и выдавать бортовое питание
  • производить прием, взвешивание, измерение, хранение и выдачу груза и почты к воздушной перевозке в соответствии с требованиями ВК, руководящей документации

• оформление продажи грузовых авиаперевозок на ВВЛ и МВЛ

• осуществлять проверку наличия и правильности оформления первичных документов на почту и груз, состояние упаковки, наличие и правильность оформления транспортной документации

• оформлять к перевозке опасные грузы и животных

• начислять оплату за обслуживание груза и почты при приемке к перевозке согласно действующих тарифов

• стабильную официальную заработную плату от 41 000 рублей, выплаты 2 раза в месяц, возможностью доп. заработка
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы
  • оплачиваемый отпуск и больничные
  • график работы: сменный 2/2 (с 8.00 до 20.00, 2 - в день, 2 - выходных)
  • прохождение медкомиссии за счет работодателя
  • выплату бонуса по программе «Приведи друга», в случае если по Вашей рекомендации трудоустроился сотрудник
  • оборудованную комнату отдыха и приема пищи

• добровольное медицинское страхование (расширенный список клиник г. Саратова и г. Энгельса)
  • программу профессионального обучение и повышение квалификации в
    Авиационном Учебном Центре (выдается удостоверение), на период обучения Вы получаете заработную плату
  • на данной должности возможно Бронирование
  • место работы: аэропорт «Гагарин»
  • доставка корпоративным транспортом по направлениям маршрутов: от г. Энгельс (гипермаркет Лента) ,Музейная площадь, Экономический институт, п. Юбилейный, п. Дубки; от Крытый рынок, Сенной рынок, старый аэропорт, рынок Топольчанский, рынок Солнечный, 6 - й квартал; от Стадиона Волга, Автовокзал, 1,2,3-я Дачные, Техучилище.

МЕСТО РАБОТЫ - территория Аэропорт "Гагарин"

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• среднее - специальное образование
  • знание программ: 1С , Excel, Word

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!

АЭРОПОРТ - это романтика неба.
Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта «Гагарин», одного из
крупнейших региональных воздушных портов России. Получите новую профессию и
начните свою карьеру в авиационной сфере!