Специалист по подбору персонала (Рекрутер)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гринатом
Нижний Новгород
Московское шоссе 11

АО «Гринатом» – это дочерняя компания Госкорпорации "Росатом", существующая на рынке более 10 лет. Мы разрабатываем программное обеспечение для цифровизации атомной отрасли, а также поддерживаем функции предприятий «Росатома» по направлениям проектный офис и IT-поддержка, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом. Мы входим в ТОП-3 лучших аккредитованных ИТ-работодателей России 2020 по рейтингу Хабр Карьеры и занимаем 1-е место в рейтинге hh.ru

Корпоративная культура нашей компании - это поддержка, взаимовыручка и помощь друг другу. Мы создаем для своих людей комфортные условия работы, развития и общения, чтобы время, проведенное на работе было не только полезным, но и приятным.

Работа в Гринатом - это широкие карьерные возможности.

Открыта вакансия Специалиста по подбору персонала (возможность гибридного/удаленного графика работы)

• Ведение процесса подбора персонала от приема заявки на подбор до трудоустройства кандидата: работа с заказчиком, размещение вакансий, администрирование личного кабинета в ИТ-системах, ведение переговоров на разных уровнях, первичная оценка кандидатов, ведение отчетности.
  • Поддержка заказчиков вакансий, помощь в составлении профилей необходимых кандидатов, выбор и корректировка инструментов поиска.
  • Выполнение разовых задач в рамках HR-процессов: оценка персонала, развитие персонала, корпоративная культура.

Мы ищем коллегу, который:

• Хочет развиваться в сфере подбора персонала.
  • Инициативный, готов искать разные пути решения проблем.
  • Умеет переключаться между задачами, готов к высокому темпу работы.
  • Будет преимуществом наличие опыта в подборе персонала.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Заработная плата: оклад + годовая премия, выплаты 2 раза в месяц, ежегодная индексация.
  • График работы 5/2.
  • Возможен гибридный/удаленный формат работы.
  • ДМС: возможность бесплатно пользоваться медицинскими услугами частных клиник города, в том числе по стоматологии. Возможность купить полис на мед. обслуживание для членов семьи по корпоративной скидке.
  • Оплачиваем отдых детей сотрудников в летних оздоровительных лагерях (90% стоимости).
  • Подарки детям сотрудников к Новому году, первоклассникам к 1 сентября.
  • Обучение: собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста – от инженерных курсов до изучения иностранных языков. Система наставничества: коллеги готовы помочь, а наставники подсказать.
  • Широкие возможности карьерного роста.

Стань частью Росатома!