Помощник Юриста / Адвоката (Премиум сегмент)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ
от 100000 до 200000 RUR
Английская набережная 60

Помощник Юриста / Адвоката (Правая рука Директора Юридической компании Премиум Сегмента)

Наша компания «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ» работает с 2016 года и занимается классической юриспруденцией ( без обмана и завлечения клиентов). Компания находится на Английской набережной с прекрасными видами и серьёзными соседями,например,как Конституционный суд РФ. Мы зарекомендовали себя в качестве надежных и компетентных специалистов, готовых оказать профессиональную помощь каждому клиенту в любой направленности юридического характера. Нам приходят звонки со всего мира,и не мы хотим работать с клиентами, а они хотят работать с нами!У нас нет call центра.Все клиенты целевые и идут с нашего сайта.

Мы ищем помощника юриста в наш , который будет отвечать за базу наших клиентов, помогать в ведении дел доверителей и решении иных юридических и организационных вопросов компании.

• Составление документов юридического характера;
  • Принятие звонков и запись клиентов на юридическую консультацию к адвокатам;
  • Первичная краткая (обязательно грамотная) юридическая консультация клиента по телефону;
  • Личное консультирование доверителей;
  • Представление интересов доверителей в гос.органах;

• Опыт работы юристом, либо его помощником; опыт работы в колл-центре юридической компании;
  • Обязательно - высшее юридическое образование.

2/2 c 10:00 до 22:00