Менеджер - дизайнер по продаже мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: REWOOD
от 120000 до 270000 RUR

Здравствуйте, меня зовут Александра, я HR мебельной компании REWOOD.

Приглашаю вас на вакансию менеджера-дизайнера корпусной мебели в наш новый салон.

Компания REWOOD давно на российском рынке и по праву завоевала доверие покупателей. Большинство клиентов возвращаются к нам снова и рекомендуют нас своим знакомым.

Количество клиентов постоянно увеличивается, в связи с этим мы открыли еще один современный салон корпусной мебели.

Если вы любите свою работу, вам нравится создавать уникальную мебель, и вы испытываете радость, когда видите фото своего реализованного проекта и получаете благодарность от клиента, то я жду именно вас.

Причины работать у нас:

✅ прозрачная мотивация: оклад + до 7% вознаграждения, без ограничения суммы

только продажи: менеджер занимается только продажами, остальными вопросами по доставке, сборке, улаживанию клиентов занимается Отдел сервиса компании.

качественные проекты: эскизы менеджера проходят двойной технический контроль, а изделия контрольную сборку в нашем цеху перед доставкой клиенту

высокий чек: высокий средний чек на клиента, сегмент мебели от Средний плюс и выше

легко продавать много: компания обеспечивает менеджеров встречами с теплыми целевыми клиентами с легкой конверсией в сделку

быстро оформить сделку: внедрена автоматизация расчетов стоимости изделий, формирования эскизов и договоров, не нужно тратить массу своего времени на оформление каждого заказа

можем выполнить любой проект: просто закрыть потребность клиента: возможность реализовать огромный ассортимент корпусной мебели: кухни, шкафы, детские, гостиные, гардеробные, построчные, мансарды и пр., используя большой выбор материалов и широкие возможности производства. Вы не будете терять клиентов из-за невозможности реализации проекта.

ваши нервы и репутация в норме: положительный имидж компании среди клиентов, предоставляем качественный продукт и сервис.

вы ценный сотрудник: особое отношение к каждому сотруднику, мнение каждого сотрудника важно для руководства, все замечания и пожелания сотрудников находят место в процессах компании.

работа в компании, которую вы искали: компания имеет средний размер и сочетает в себе все преимущества малых и больших мебельных компаний. У нас нет проблем со скоростью в коммуникациях между сотрудниками, вы можете быстро решать вопросы напрямую с любым руководителем и коллегами, ваше мнение имеет вес, всегда желанно и будет услышано. При этом у нас высокий уровень автоматизации всех процессов (расчет, эскизы, договор, клиентская база), во многом даже лучше чем в мебельных компаниях-гигантах.

открытость и медийность: у компании сильно развиты интернет ресурсы, сотрудники и клиенты всегда могут увидеть наши реализованные проекты. После просмотра наших соцсетей клиенты четче формируют свои пожелания менеджеру, а менеджер может продемонстрировать свои проекты клиенту. При желании менеджер может принять участие в съемках ролика и презентовать свой проект лично. Найдите нас в интернете и убедитесь в этом сами.

Откликайтесь, звоните или пишите в WhatsApp. Отвечу на любые ваши вопросы и жду вас на видео знакомство с руководителем или на встречу в салоне.

### дизайнер-консультант, менеджер по продажам кухни, шкафы, гардеробные, детские, любая корпусная мебель, мебель на заказ, эксклюзивная мебель, продавец мебели ###