HR менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Employcity

IT компания, занимается разработкой веб-сервисов, мобильных приложений и В2В решений. Проекты высоконагруженные, работа с большим объемом пользовательских данных. Сейчас в поиске эмпатичного и коммуникабельного HR-менеджера. Ищет располагающего к себе и веселого человека, который был бы самостоятельным, но при этом командным игроком.

Чем нужно будет заниматься:

• Управление HR-процессами в филиале компании, а также участие в их оптимизации: рекрутмент, адаптация, оценка, мотивация, корпоративная культура;

• Участие в разработке организационной структуры, системы горизонтального роста, карьерных треков;

• Участие в операционной работе (внедрение системы мотивации, создание должностных инструкций, мониторинг и анализ заработных плат и прочее);

• Внедрение системы адаптации в командах (онбординг, наставничество);

• Формирование корпоративной культуры, внедрение лучших практик и стандартов работы с персоналом;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Релевантный опыт работы от 1 года в HR;

• Рассматриваем без опыта работы в рекрутменте;

• Английский язык будет преимуществом;

• Опыт организации мероприятий, 1-1 с сотрудниками, адаптации и онбординга сотрудников;

• Эмпатичность;

• Коммуникабельность;

Что мы можем вам предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Офисный формат работы (м. Автозаводская или м. Шоссе эентузиастов), гибкое начало дня с 9:00-10:00;

• Оплачиваемые больничные и отпуска;

• 4 days off;

• Компенсация спорта;

• Частичная компенсация английского или психолога;

• ДМС через 6 мес.;

• Корпоративные обеды в офисе;

• 13я заработная плата по результатам работы.