Инженер по энергоэффективности

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Калининград
ул. Гагарина 65

В одном из крупнейших производственно-логистических комплексов ГК «Содружество», расположенном в пос. Ижевское Калининградской области, открыт набор на вакансию "ИНЖЕНЕР ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ"

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас до места работы и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие.

Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

Гастрономическое удовольствие: наши столовые — это места, где Вы найдете блюда на любой вкус, приготовленные вкусно, с душой и любовью, как дома.

Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.

Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития.

Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор;

Пространство для самореализации: наш современный и комфортный офис создан для продуктивной работы и творческого мышления. Здесь Вы сможете раскрыть свой потенциал в полной мере;

Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии;

Поддержку на новом месте: мы позаботимся о Вашем комфортном переезде из любого города, предоставляя релокационный пакет для Вас и Вашей семьи.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Высшее техническое образование, желательно – Инженер-механик; Инженер энергетик;

• Опыт работы в производственных компаниях от 1 года;

• Опыт работы с энергоёмким оборудованием (пар, вода, э/э, газ), например, крупные приборы, теплообменники, сушилки, тостеры, кондиционеры и т.д.

Опциональные требования:

• Высокие коммуникативные навыки;

• Мотивация на результат;

• Способность к быстрому обучению;

• Опытный пользователь MS Office (отчеты, презентации);

• Готовность к командировкам (Курск, Дальний Восток, Беларусь).

ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2 понедельник - пятница с 9:00 до 18:00.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Развитие и повышение энергоэффективности в компании;
  • Поддержка и совершенствование системы энергоменеджмента.

• Информационная поддержка, организация и проведение обучения персонала; Компании по направлению Энергоменеджмент;Формирование и руководство рабочими группами, реализующими проекты по повышению энергоэффективности, снижению затрат в части энергоресурсов;

• Проведение аудитов по Энергоменеджменту, с подготовкой отчетов руководству;

• Внедрение процессов, направленных на развитие внутренней и внешней коммуникации о энергоменеджменте и энергоэффективности организации;

• Создание процессов по управлению документами в рамках направления энергоменеджмент;

• Определение круга задач для заводов, при решении которых можно повысить энергоэффективность оборудования и снизить энергопотребление в целом;

• Участие в решении обозначенных задач.