Дизайнер/3D-моделлер ювелирных изделий

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: FUZАILOV
Арбатско-Покровская линия метро Бауманская

Ювелирный бренд FUZАILOV является продолжением семейного бизнеса Фузайловых, существующего уже более 50 лет.

На сегодняшний день у нас свое ювелирное производство, офис продаж и бутик эксклюзивных ювелирных изделий. Мы растем, развиваемся и ищем новых классных людей, которые готовы стать частью нашей семьи!

Что для нас важно:

• Наша компания рассматривает кандидатов с разными уровнями владения 3д программами, мы предоставляем возможность обучения и повышения квалификации;
  • Опыт работы построения 3d моделей ювелирных изделий премиального сегмента от 1 года;
  • Высокий уровень владения 3д программой Matrix, Magics, Rhinoceros;
  • Желательно владение программами T-Spline, ZBrush, Magics, пакет Adobe;
  • Опыт работы на ювелирном производстве, взаимодействие с ювелирами, художниками и менеджерами обязателен;
  • Умение разбираться в конструкции будущего изделия, умение подготавливать модель под монтировку, закрепку и расставлять литниковую систему;
  • Знание основ композиции, креативность, инициативность, ответственность, умение работать в команде, аккуратность.

Чем ты будешь заниматься:

• Строить 3д модели для клиентов и в магазин бренда в классическом стиле;
  • Создавать рендеры своих моделей, работать по эскизам;
  • Работать в системе Bitrix и наблюдать за сроками изготовления заказа;
  • Взаимодействовать с ювелирами, руководителем отдела, художником и менеджерами;
  • Создавать индивидуальный дизайн простых классических изделий для бренда.

Со своей стороны гарантируем:

• Конкурентную ЗП при выполнении KPI;

Junior 60.000-80.000 с возможностью обучения

Middle 90.000-110.000 с возможностью повышения квалификации

Senior 120.000-150.000 с возможностью быть наставником

• Комфортное рабочее место в офисе по будням с 10.00 до 18.00;
  • Команду мечты - не просто работу, а окружение, в котором сможешь вдохновляться, меняться и развиваться;
  • Амбициозные, интересные задачи на этапе активного роста бизнеса;
  • Получать самые выгодные условия на продукт компании.