СМО / Head of Marketing

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Карбокс
Более 6 лет

Carbox — мультипродуктовая IT-компания. Мы создаем приложения, которыми пользуется каждый пятый водитель России. Уже более 10 млн автомобилистов России выбрали сервисы от Carbox.

Мы двигаемся очень быстро, не отвлекаемся на трекинг рабочих часов, разрешаем полную удаленку, даем свободу в найме, приветствуем data-driven подход и культуру экспериментов. Приглашаем СМО / Head of Marketing в нашу команду. Ждём, что ты захочешь принять участие в создании лучших продуктов и менять мир автомобилистов вместе с нами!:

Твои основные цели в 2024 году:

1. Обеспечить рост количества платящих клиентов на 50% YoY при условии окупаемости маркетинговых затрат за 12 месяцев.

2. Обеспечить рост LTV на 50% YoY.

Твоя главная цель на ближайшие 3 года — вывести Carbox в топ-3 сервисов для автомобилистов в РФ.

Основные задачи в данной роли:

1. Обеспечивать функцию продуктового маркетинга (новые функции в продуктах, эксперименты с позиционированием, УТП, CRM-маркетинг, сбытовые коммуникации, акции, бонусные системы и пр)

2. Растить трафик через ASO и Перформанс.

3. Организовать сквозную аналитику.

4. Определить роли и сформировать команду маркетинга.

5. Искать новые каналов (партнерки, реферралка, инфлюенсеры и пр)

6. Поддерживать запуск новых продуктов

7. Продвигать бренд Carbox

Что для нас важно:

1. Минимум 3+ лет (в идеале 5+) опыта в роли CMO / Head of Marketing цифровых B2C продуктов;
  2. Опыт управления маркетинговыми бюджетами от 10М рублей в месяц;
  3. Понимаешь, как выстроить Acquisition и Retention, и умеешь оценивать их эффективность.
  4. Умеешь в web, app и продуктовую аналитику, легко прикинешь 30 day ARPU для органики из Google Play;
  5. Знаешь, как выстроить процессы постоянного тестирования и поиска лучших механик.

Почему стоит присоединиться к нашей команде:

1. Свобода реализации амбиций. Предпринимательский формат работы. Работаем в рамках целей (5-летних, квартальных) и бюджета. Способы достижения целей можно определять самостоятельно.

2. Амбициозные топ-перформеры в команде.

3. 5М MAU и значительный кэшфлоу, чтобы быстро тестить гипотезы и инвестировать в рост.

4. 100% независимая частная компания, растем на свои (без государства, фондов, корпораций, банков)

5. 100% Удаленка

6. CEO - серийный фаундер из TOP компании-выпускника Y Combinator

1. Возможность работать из любой точки мира.
  2. Работу в аккредитованной ИТ компании;
  3. Предпринимательский формат работы: полная свобода в решениях в обмен на результат;
  4. Возможность развивать массовый продукт;
  5. Рыночную з/п в соответствии с твоим опытом, знаниями и перформансом;
  6. Квартальные и годовые премии;
  7. Безусловно, официальное трудоустройство;
  8. Технику для работы за наш счет;
  9. Компенсацию 60% стоимости обучения;
  10. Несколько дополнительных выходных в год;
  11. Возможность развивать полезный массовый продукт.