Инженер отдела поддержки потребителей (РЗА)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РАДИУС Автоматика
от 130000 до 200000 RUR
Зеленоград
Панфиловский проспект 10с3

Группа компаний «РАДИУС» работает на рынке более 30-ти лет и имеет заслуженную репутацию надёжного высокопрофессионального партнёра. Основа нашего успеха ‒ клиентоориентированность, огромный опыт и стремление к постоянному совершенствованию. Направление нашей деятельности ‒ реализация полного цикла работ от научных изысканий до серийного производства оборудования релейной защиты и автоматики для сетей от 0,4кВ до 220кВ, а также средств испытания и диагностики оборудования и линий электропередачи.

Главная ценность нашей Компании – люди, ведь именно они обеспечили Компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма зависит лояльность наших Клиентов!

У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР – ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

В связи с расширением сферы влияния и запуском новых направлений деятельности компании мы приглашаем на работу

ИНЖЕНЕРА ОТДЕЛА ПОДДЕРЖКИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

• Координация и сопровождение цикла сервисного обслуживания устройств
  • Ведение технической поддержки всей линейки оборудования
  • Консультирование клиентов, дистанционное решение технических вопросов
  • Чтение технических презентаций на базе учебного центра компании и на выездных семинарах
  • Техническая поддержка преддоговорной работы по перспективным проектам
  • Участие в выставках и выездных презентациях

• Высшее образование в сфере электроэнергетики
  • Опыт работы в ПСИ, ПНР, ШНР будет Вашим конкурентным преимуществом при отборе
  • Знание конъюнктуры рынка электроэнергетики приветствуется
  • Опыт преподавания и подготовки методических материалов приветствуется
  • Опытный пользователь ПК
  • Умение вести деловую переписку и переговоры
  • Коммуникабельность, умение работать в коллективе

• Трудоустройство в соответствии с нормами ТК РФ
  • Реальная перспектива карьерного роста
  • Дружелюбный коллектив
  • Компенсация 50% стоимости аренды жилья для иногородних. Для жителей Курска, Белгорода, Брянска компенсация 100% аренды жилья в первый год работы, далее 50%
  • Внутрикорпоративное обучение
  • График работы: пн.-пт. 9:00-18:00
  • Привлекательный доход учитывающий опыт работы и квалификацию (оклад, премия, % за техническое сопровождение сделок)
  • Расширенный полис ДМС