Менеджер по продажам

Работодатель: Мидэкс групп
Белгород
Михайловское шоссе 27А

Здравствуйте, дорогой кандидат!

Мы - владельцы федерального бренда экологичных моющих средств на розлив “Полоскун” и имеем в своём активе более 100 магазинов по всей стране. Мы сами производим продукцию и предлагаем открыть магазины нашего бренда по франшизе. “Дерматологические средства защиты Geco, профессиональные моющие средства Lesol и сеть магазинов бытовой химии на розлив Полоскун” – это всё мы!

Сеть наших магазинов активно расширяется, поэтому мы ищем человека, который поможет нашей команде в дальнейшем продвижении и достижении успеха. Работая с нами, вы не только познакомитесь с процессом производства бытовой химии и ухаживающей косметики, но и сможете принять участие в создании новых продуктов, которые будут использоваться по всей России!

От кандидата мы ожидаем:

• нацеленность на длительное и продуктивное сотрудничество;
  • опыт ведения переговоров и осуществления успешных продаж;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • умение работать с клиентами и выявлять их потребности;
  • знание этапов продаж и ориентацию на коммерческий результат;
  • аналитические способности и способность работать с большими объемами информации.
  • умение работать с 1С
Что мы предложим взамен :
  • Оформление по ТК.
  • Полную занятость. 5 дней в неделю.
  • Поддержку по всем возникающим вопросам
  • Возможность участвовать в международных выставках.
  • Достойную фиксированную оплату труда и премиальную часть в зависимости от результата работы.
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Интересный и полезный опыт работы
  • Работу в дружной команде единомышленников
  • Полное обеспечение рабочего процесса и информационная поддержка по всем вопросам
  • График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00
    • Стабильную работу в развивающейся компании.

Если вы обладаете вышеописанными навыками и готовы присоединиться к нашей команде, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.