Технолог пищевого производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Брейн Инвест
от 90000 до 120000 RUR
улица Покровская Дорога 8А

Мы - амбициозный foodtech проект Do-еду!

За счёт собранной команды профессионалов, мы предлагаем на рынок - инновационные решения в области приготовления еды и здорового питания! Создаем блюда, в которых используются только свежие, натуральные ингредиенты, которые приходят к нам от надежных производителей и фермеров.

В 2022 году наша Компания запустила первую линейку су-вид продукции, а в 2024 году мы уже открыли свой собственный Завод по производству нашей продукции и расширили ассортимент! Нашими клиентами являются: крупные пищевые производства, сетевые рестораны и пекарни города, а также различные даркитчены. Сейчас Мы активно выходим в розничные магазины и гипермаркеты нашего региона, запускаем собственную интернет-площадку и разрабатываем новые интересные проекты.

Если Вы динамичны и полны энергии, открыты к новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, Мы хотим предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала и креативных идей!

Мы готовы предложить:

• хороший качественный продукт;
  • техническую поддержку;
  • корпоративное обучение и развитие в Компании;
  • семейную атмосферу ❤️

Разработка новой продукции - готовой кулинарии и полуфабрикатов в рамках стратегии компании — по технологии Sous vide!

• Изготовление образцов продукции (готовность как самому много работать руками, так и руководить командой поваров);
  • Поиск нового направления в продуктах, близкого к готовой кулинарии (сроки годности от 30 дней, в концепции "без консервантов" для семейного потребления, ЗОЖ), нацеленных на аудиторию среднего и масс-маркет ценового сегмента;
  • Помощь бренд-шефу в разработке новых блюд;
  • Разработка первичной технологической документации на новый ассортимент (ТТК);
  • Оптимизация будущих технологических процессов на этапе поиска новых направлений и блюд;
  • Фокус на качество выпускаемой продукции: вкус, консистенция, внешний вид продукта в серийном производстве, а также его Натуральный состав и ценности компании: вкусно, доступно, просто, полезно;
  • Проработка и утверждение сырья по новым продуктам.

• Технологическое образование приветствуется!
  • Опыт работы технологом разработки приветствуется;
  • Умение составлять и читать ТТК, умение рассчитать себестоимость блюда;
  • Хорошее понимание рынка и тенденций в категории Готовой еды;

• Любовь к своему делу!❤️

• Официальное трудоустройство, белая з/п, условия оплаты обсуждаются дополнительно в зависимости от квалификации!
  • Место работы: Студия разработки продукта.