Торговый Представитель (Менеджер по продажам), г. Пенза

Работодатель: Политех-Инструмент
от 70000 до 120000 RUR
Пенза

Привет!

Мы - крупная оптовая "Компания Политех-инструмент", предоставляющая товары бытовой и профессиональной направленности, начиная с ручного инструмента и расходных материалов, вплоть до бытовых товаров, успешно работающая на рынке уже 23 года.

Наши клиенты варьируются от маленьких строительных магазинов до крупных торговых сетей, таких как: "Все инструменты", "Строительный двор", "КОЛОРЛОН", "Порядок" и другие компании.

Наша цель - постоянно и неуклонно расти, зарабатывать всё больше денег честным трудом, жить в радости от того, чем мы занимаемся, заботиться друг о друге!

В текущих обстоятельствах у нас есть все ресурсы для улучшения позиций компании.

Наша миссия - быть лучшей компанией для своих сотрудников, лучшим партнером для нынешних и будущих клиентов!

• Работа на территории г. Пенза;
  • Выполнение плановых показателей;
  • Работа с действующей клиентской базой;

• Поиск и привлечение новых клиентов (розничные магазины, региональные сети, дистрибьюторы);

• Ведение переговоров и заключение договоров;

• Ежедневное посещение торговых точек по маршруту;

• Сбор заказов;

• Мерчандайзинг;

• Консультирование и обучение продавцов розничных торговых точек;

• Контроль дебиторской задолженности.

• Опыт работы в продажах от 1 года;

• Знания техники продаж;
  • Ориентация на результат;
  • Готовность к разъездной работе;
  • Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, с желанием развиваться в сфере продаж.

• Широкий ассортимент (5 500 SKU) – возможность привлекать к сотрудничеству любые торговые точки, отсутствие сезонного колебания объема продаж;

• Оформление согласно ТК РФ;

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;

• Совокупный доход от 70 000 руб. - Оклад + KPI + % от объема продаж + Бонус за привлечение новых клиентов + Бонус за продажу приоритетных товаров;

• Квартальные премии за выполнения плана продаж и KPI – показателей;

• Денежные награды за призовые места в ежемесячных конкурсах по продажам;

• Оплата мобильной связи (корпоративная SIM-карта);

• Ежеквартальное обучение и повышение квалификации;