Технолог по внедрению ингредиентов для мясной промышленности

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Партнер-М
от 150000 до 200000 RUR
улица Вавилова 2/1

• Внедрение пищевых ингредиентов: продукты переработки сои, пшеницы и гороха, растительные волокна, животные белки, функциональные виды муки, вкусоароматические бленды, сырьевые компоненты, вспомогательные ингредиенты. Без поиска клиентов и продаж;
  • Проведение тестовых выработок продуктов на предприятиях мясопереработки с использованием продуктов компании, технологическая помощь в переговорах с клиентами;
  • Обработка запросов поступающих от предприятий-клиентов;
  • Обработка запросов от менеджеров по продажам касательно рекомендаций по внедрению или технологических консультаций.

• Профильное высшее образование (пищевое производство, мясопереработка);
  • Опыт работы по внедрению пищевых ингредиентов либо технологом на мясоперерабатывающем производстве не менее 3 лет;
  • Опыт адаптации и разработки новых рецептур;
  • Креативное мышление;
  • Умение донести преимущества продукта потенциальному клиенту;
  • Готовность к командировкам-выработкам;
  • Опытный пользователь ПК: MS Office, почтовые программы, мобильные приложения, мессенджеры.

Условия и компенсации:

• Достойный уровень заработной оплаты труда (обсуждается с кандидатом по итогам собеседования и зависит от квалификации соискателя);
  • Премии за внедрение ингредиентов компании в производство;
  • Гибридный формат работы;
  • Оформление по ТК РФ ("белая" зарплата без задержек, оплата отпуска в 28 календарных дней и больничных листов);
  • Дополнительное профессиональное образование (курсы повышения квалификации, тренинги);
  • Уютный офис в 3х минутах от м. Ленинский проспект.

Почему стоит выбрать нас?

• Наша компания занимается не просто торговой деятельностью — мы крупнейший производитель на российском рынке и известный игрок на рынке стран СНГ и Европы по продаже и производству текстурированных растительных продуктов.

С момента основания компания не меняла юридическое лицо — 19 лет. Мы добросовестно относимся к своим сотрудникам и клиентам, не используем серых схем и платим зарплату всегда вовремя.