Координатор проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Фирма Маверик

Мы – компания с амбициозными проектами и стремлением к инновациям. В нашей разработке соседствуют международный маркетплейс швейцарских часов и сервис дейтингов. Мы развиваем интернет-магазином и занимаемся разработкой ассистентов на основе искусственного интеллекта.
Эти проекты открывают перед специалистами огромные возможности для профессионального роста и расширения навыков. Участие в разных сегментах бизнеса делает сотрудников более ценными на рынке труда, чем узкая специализация в одной нише.
Наша команда состоит из зрелых, но молодых специалистов, которые привержены позитивному подходу к работе и общению. Мы верим в открытость, поддержку и гибкость, что помогает нам эффективно двигаться к нашим целям.

Работа у нас – это возможность присоединиться к компании, где ценится инновационное мышление, профессионализм и умение работать в команде. Мы создаем проекты, которые меняют мир, и приглашаем тебя стать частью этой увлекательной и успешной истории.

• Мониторинг выполнения задач участниками проектов, включая разработчиков, менеджеров, дизайнеров, маркетологов и других специалистов.

• Участие во всех встречах и совещаниях, подготовка протоколов и отчетов, контроль выполнения задач в системах трекинга

• Контроль корректности и своевременности постановки задач в таск-трекерах и обеспечение их выполнения в установленные сроки

• Оформление документов (технических заданий, таблиц и прочее)

• Организация и проведение совещаний и рабочих встреч, ведение протоколов, контроль исполнения поручений

• Опыт работы координатором/администратором проектов не менее года

• Умение быстро адаптироваться к любому программному обеспечению, сервисам и софтам

• Знание основ проектного менеджмента и умение применять их на практике

• Высокая самоорганизация, умение управлять рабочим временем команды

• Отличные навыки устной и письменной коммуникации

• Удаленная работа

• График 6/1 с 9:00 до 20:00