Менеджер по работе с клиентами (без поиска), сопровождению клиентов, продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Научно-Производственное предприятие СГЭП
2-я Кабельная улица 2с5

ООО "НПП СГЭП" - ведущий Российский производитель и дистрибьютор проектных решений с собственным RnD (исследование и разработка) центром и экспертами IT отрасли.

Среди наших заказчиков такие компании, как Газпром, МТС, Т-Плюс, Русгидро, Россети, Интер РАО и т.д.

Наше оборудование уже установлено более чем в 184 городах России и СНГ: на месторождениях, компрессорных станциях, в крупных электрических подстанциях ГЭС, ГРЭС, а также ТЭЦ.

Присоединившись к нашей компании, Вы сможете стать частью большой истории, развиваться и расти вместе с нами, а также внести свой вклад в создание реального импортозамещения и отечественного производства в России!

Мы ищем позитивного сотрудника с активной жизненной позицией и желанием развиваться вместе с Компанией!

• Работа в 1С, Битрикс24: выставление счетов, оформление договоров, приложений, участие в подготовке документации для проектов и тп;
• Сопровождение заказов и проектов;
• Ведение баз данных, изучение оборудования;
• Прием и обработка входящих заявок, согласование отгрузок;
• Переговоры с заказчиками компании, консультирование по телефону и электронной почте;
• Взаимодействие с другими отделами компании.

Наши пожаления к будущему сотруднику:
• Опыт работы в 1С;
• Работа с договорами;
• Опытный пользователь Word, Excel, Outlook;
• Грамотная речь и правописание, хорошие коммуникативные навыки;
• Пунктуальность в выполнении поручений и инструкций;
• Высшее образование, желательно техническое;
• Порядочность, вежливость, коммуникабельность, открытость, доброжелательность;
• Готовность работать в динамичном режиме, желание развиваться и обучаться;
• Надежность, высокая ответственность, активность;
• Аналитические способности, системное мышление;
• Высокая степень самоорганизации.

• Полная занятость с 9:00 до 18:00 (ПН-ПТ);
• Полностью белая зарплата, выплаты 2 раза в месяц, трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
• Испытательный срок 3 месяца;
• Соц.пакет : ДМС со стоматологией после испытательного срока, корпоративная мобильная связь;
• Работа в комфортабельном офисе в 10 минутах ходьбы от ст. м. Авиамоторная со своей кухней (холодильник, микроволновка, чай, кофе, печенье)

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов!