Специалист по организации и сопровождению инкассации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Крапивный переулок 5

Ищем специалиста, который будет заниматься организацией и сопровождением инкассации — важного процесса, обеспечивающего безопасность и эффективность перемещения денежных средств.

Станьте частью высокоорганизованной команды, где каждый день вы будете выполнять важные задачи: организовывать маршруты инкассации, сопровождать автопарк, вести учет документов и материальных ценностей.

Присоединяйтесь к нам и получите возможность развиваться и повышать свои навыки в сфере финансовой безопасности.

Мы предлагаем

• Достойный доход, складывается из оклада и ежемесячной премии.
  • Работа в комфортном офисе по адресу: ул. Крапивный переулок, 5.
    Предоставляем необходимое оборудование.
  • График 2/2 с 8:00 до 20:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Выполнять мониторинг работы и координации сотрудников.
  • Заниматься формированием маршрутов инкассации.
  • Сопровождать автопарк.
  • Вести учет документов, имущества и материальных ценностей.
  • Взаимодействовать с другими подразделениями банка.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности от 3-х месяцев.
  • Умеете эффективно планировать, координировать и контролировать работу сотрудников, чтобы обеспечить качественное выполнение задач.
  • Имеете навыки работы с большим объемом информации.
  • Способны работать в режиме многозадачности с соблюдением инструкций.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!