Ассистент в бутик женской одежды Voishe

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Voishe
Гороховский переулок 6/1с1

Мы быстро выросли и сейчас приглашаем в нашу команду АССИСТЕНТА В БУТИК который будет помогать нашей команде работать с клиентами в бутике.

ПОДРОБНЕЕ О ЗАДАЧАХ:

• Помогать стилисту во взаимодействии с клиентами: подтверждать записи, оформлять перенос визита, готовить Welcome drink для клиента;

• Совершать предпродажную подготовку изделий для примерки клиента (отпарить, проверить изделия на дефекты и повесить образ на рейл);

• Следить за порядком и раскладкой изделий в магазине и на складе;

• Бережно собирать и упаковывать заказ клиента в брендированную упаковку;

• Соблюдать стандарты обслуживания и работы магазина, помогать стилисту при работе с клиентом.

ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:

• Опыт работы от 6 месяцев в fashion ритейл;

• Клиентоориентированность, ответственность, умение работать в режиме многозадачности и высокой нагрузки;

• Большое желание развиваться в fashion индустрии и готовность много обучаться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентный уровень дохода: стабильный оклад + KPI;
  • Работа в бутике закрытого типа с приемом клиентов по записи;

• Развитие до позиции Стилиста в течение полугода, а также внутренние и внешние обучение в компании, необходимое для вашего профессионального роста;

• Посменный график работы 2/2 с 9:30 до 21:30, эстетичное и уютное рабочее пространство в стильном историческом особняке, 10 мин. пешком от м. Курская;

• Стильная униформа из коллекций нашего бренда, дополнительная скидка 40% на всю продукцию компании для каждого члена команды;

• Дружная, открытая атмосфера и команда профессионалов, которые готовы поддержать вас в любое время;

• Мы ценим каждого сотрудника и дарим подарки на годовщины работы, сертификаты на дни рождения, а также устраиваем ежемесячные корпоративные мероприятия.