Продавец-консультант автомобилей с пробегом (м. Теплый Стан)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
МКАД, 39-й километр вл7

РОЛЬФ Ясенево в поисках ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА автомобилей с пробегом.

Давай немного расскажем о себе:

РОЛЬФ Ясенево является одним из крупных Дилерских центров по продажам премиальных брендов, как новых, так и автомобилей с пробегом. Также на локации Ясенево представлены набирающие популярность электромобили. Портфель нашей локации насчитывает порядка 10 различных брендов. Для вас несколько баров с ароматным кофе и вкусными десертами, столовая, раздевалки, своя парковка, зарядка для электромобилей и даже вертолётная площадка.

Что нужно делать?

• Продавать автомобили с пробегом;
  • Проводить консультации клиентов по модельному ряду, техническим характеристикам и наличию автомобилей;
  • Проводить тест-драйвы;
  • Вести полный документооборот по каждой сделке.

Мы ждем от тебя:

• Если есть опыт в автомобильной сфере, то это будет большим преимуществом. Но также будем рады новичкам;
  • Желание зарабатывать и влиять на свой доход;
  • Личные качества: коммуникабельность, ответственность на 100%, высокая рабочая мотивация;
  • Умение убеждать и вдохновлять.
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы.

Ты ждешь от нас:

• Мы чтим ТК РФ. Стабильный и прозрачный "белый" доход - это всё про нас:)
  • График работы 4/2;
  • Парковка для сотрудников;
  • Дружный сплочённый коллектив;
  • Бесплатные обеды;
  • Комфортное рабочее место в современном дилерском центре;
    Гарантированный карьерный рост - 83% руководящего состава это сотрудники, которые пришли к нам на позицию рядового менеджера;
  • Эксклюзивные корпоративные скидки на товары и услуги Рольф;
  • Бесплатная юридическая и психологическая поддержка сотрудникам компании;
  • Расширенная программа лояльности: корпоративные тарифы и скидки на ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.).

Территориальное расположение: Территориальное расположение: МКАД, 39-й километр, вл7, м. Теплый Стан

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта:

менеджер по продажам, продавец-консультант, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам, автоподборщик, специалист по подбору автомобилей, менеджер по выкупу автомобилей, автоэксперт.