Директор бара

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров

Руководитель, это не от слов «водить руками», но в Небаре можно все. Стань главной частью Кора бля.

Какой ты - наш будущий Капитан:

- Лидер (Доминируй и властвуй)
- Умеешь работать с БДР (БДСМ тоже Можно)
- Хорошо знаешь IIKO, Google docs и много всего еще (Лично знаешь, а не по переписке в чате)
- Знаешь инструменты увеличения чистой прибыли (Чистота должна быть такая, чтоб блестело, как у кота)
- Ориентирован на результат, а не на процесс (Начать и кончить, вот что важно. А не эти самые туда-сюда)
- Нацелен на развитие (Лучше больше и глубже, чем мельче и меньше!)
- Понимаешь, что такое ВАУ команда, и умеешь вдохновлять (Мы здесь работаем! Люди в курсе)
- Имеешь опыт в ночных барах (Имеется в виду опыт работы, а не твои похождения)

Чем будешь делать:

- Управлять одним из жоских баров Федеральной сети (будет больно, но тебе понравится)
- Подбирать, обучать, вдохновлять команду
- Достигать поставленных целей по основным показателям Бара : выручка, чистая прибыль, рентабельность (Размер имеет значение!)
- Планировать и формировать отчетность (Планы грандиозные, отчетность прозрачная, иначе в пытошную.)
- Организовывать процессы, согласно регламентам сети (У нас есть даже регламент по мату и регламент по регламентам)
- Контролировать отсутствие злоупотреблений (В Небаре злоупотреблять можно только гостям)
- Выполнять задачи Операционного Директора сети, в системе Битрикс 24 (больно не будет)
- Развиваться и расти вместе с крутой командой ТОП менеджеров по всей России
- Участвовать в крутых сетевых проектах

Все для тебя:

- Достойная ЗП (оклад + KPI)
- Оплачиваемое обучение (Не умеешь – научим, не хочешь… проблемы с либидо?)
- Лично для тебя - свой наставник, который направит и поможет (Плохие училки тоже есть)
- Работа с профессиональными, знаменитыми ТОП менеджерами и предпринимателями в одной команде (Да-да, в Небаре можно встретить звезду не только в зале, но в Зуме)
- Возможность общениея с собственником бизнеса и обмена опытом су лучшимих (А поговорить? Да легко! Но только после работы)
- Участие в крутых проектах и командировки по всей России (У тебя за всю жизнь меньше было, чем у нас баров)
- Крутой Карьерный тост (Стать ТОПом в команде можно не только через постель)