Middle System Analyst [Bronevik]

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МТС

Bronevik.com – это подразделение МТС Travel, которое работает на B2B-рынке больше 12 лет, являясь одним из топовых поставщиков отельного контента. В нашей системе уже 50 000+ объектов размещения на территории 4 000 населенных пунктов: от крупных отелей до небольших гостевых домов. С каждым объектом мы работаем без посредников. Так мы помогаем участникам тревел-рынка получить качественный отельный контент, а туристам – выбрать и забронировать номер онлайн по всей России и странам ближнего зарубежья.

• отвечать за взаимодействие между B2B направлением бизнеса и центром аналитики и данных;
  • быть единым входным окном в аналитику для всего подразделения;
  • управлять командой из 3х аналитиков;
  • проводить регулярную аналитику по отдельной группе;
  • определять наиболее перспективные отели для бизнеса;
  • создавать дашборды для разных подразделений.

Что мы ждем от кандидата:

• знание SQL (JOIN, группировки, CTE, оконные функции);
  • навыки Python для аналитики и прикладных задач (знание PySpark приветствуется);
  • опыт построения и настройки дашбордов;
  • знание продуктовых метрик и принципов А/В тестов;
  • понимание типов и принципов digital рекламы;
  • знание Яндекс Метрики.

• медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;

• доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ;

• полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки;

• единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее.