Администратор в сеть-фитнес клубов Fitness Life

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Fitness Life
Магнитогорск
улица Ворошилова 37Б

Присоединяйтесь к команде Fitness Life! Вакансия администратор !
Если вы хотите стать частью динамичной и увлекательной команды, работающей в сфере фитнеса, у нас для вас отличная новость! Сеть-фитнес клубов Fitness Life объявляет набор администраторов!

Что мы предлагаем?
Вам предоставится уникальная возможность работать в атмосфере спорта и здоровья, где вы сможете не только развивать свои профессиональные навыки, но и оказывать реальную помощь людям в достижении их целей по улучшению физической формы. Мы ищем человека, который готов стать связующим звеном между нашими клиентами и студией.

Основные задачи:
- Прием входящих звонков и оперативное реагирование на запросы клиентов.
- Ответы на сообщения в нашем сообществе вк, поддержка активного общения с клиентами и потенциальными посетителями.
- Быть на связи в рабочее время и обеспечивать высокое качество обслуживания.
- Использовать развитые коммуникативные навыки для выявления потребностей клиентов.
- Уметь предлагать и продавать абонементы, помогая клиентам выбрать оптимальный вариант для них.
- Демонстрировать вежливость и эмпатию в общении, создавая комфортную атмосферу для клиентов.

Кто нам нужен?
Мы ищем энергичного, отзывчивого и целеустремленного человека, который любит общаться и готов работать в команде. Если вы умеете слушать и понимать людей, если вам не страшны звонки и вы готовы к активной работе, то мы ждем именно вас!

График работы:
С понедельника по субботу 2/2, с 9:00 до 21:00. Оклад+%