Инженер-расчетчик Lira

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: КапиталСтрой
от 200000 до 300000 RUR
Огородный проезд 16/1с3

В ПКБ "Капитал-Строй" открыта позиция на должность: "Инженер-расчетчик Lira".

Проектно-конструкторское бюро "Капитал-Строй", основано в 2009 году в г.Москве. Наше основное направление это проектирование рабочей документации. Мы команда профессионалов, за плечами которой, разработка проектов уникальных по своему роду жилых зданий и МФК, среди них 10 ки реализованных амбициозных проектов такие как SAVVIN , LUNAR, Золотой остров, Событие-3, IQ - квартал )так же наша команда привлекалась в тесном сотрудничестве с МР-групп и ЕНКА для реализации "Штаб квартиры Яндекса на косыгина". Нам есть чем гордится и поделится своим опытом.

Наши основные направления деятельности: комплексное проектирование зданий любого назначения, включая уникальные и технически сложные объекты, аудит проектной и рабочей документации.

Мы расширяем нашу уникальную команду и ищем специалиста по направлению "Инженер-расчетчик Lira" с дальнейшим ростом в нашей компании.

Какие предстоят задачи:

Работа с расчетными схемами, подготовка расчетных томов, в отсутствии корректировок по схемам, проектирования рабочей документации КЖ, КМ в соответствии с поставленными задачами и производственной необходимостью.

• Опыт работы от 5-ти лет в проектировании многоэтажного жилья, владеющий актуальной нормативной базой и умеющий с ней работать;
  • Уверенный пользователь расчетных программ Lira (обязательно), AutoCAD;
  • Владение Revit будет являться преимуществом;
  • выполнение локальных проверочных расчетов (огнестойкость, продавливание, проверка арматуры по «Карпенко» и другие);
  • Опыт самостоятельной разработки раздела «Конструктивные и объемно-планировочные решения» на стадии «П» по Постановлению №87, комплектов «Конструкции железобетонные», «Конструкции металлические» на стадии «Р».
  • Участие в рабочих совещаниях, умение отстаивать предложенные технические решения и обосновывать выдаваемые расчёты;

- Уверенное портфолио, желательно наличие объектов доведенных до фазы ЗОС (завершение строительства);

- Высшее профильное образование (желательно ПГС);

- Знание ГОСТов, СНиПов, СП, технических регламентов, методологии проектирования;

Наличие стажа работы в области проектирования в гражданском строительстве - обязательно!

- Оформление согласно Трудовому кодексу РФ, испытательный срок 2 месяца;

- График - 5/2 (на выбор с 9:00 - 18:00 или с 10:00 до 19:00);

- Оборудованное современное рабочее место (мощное "железо");

- Компенсация ГСМ;

- Премии по итогам года. Корпоративы в лучших местах г.Москвы;

- Возможность профессионального и личного развития;

- Чай, кофе, плюшки, поддержка коллег.

Место работы:

г.Москва, Огородный проезд д.16/1 стр.3, Ostankino Business Park (5 мин. пешком от м.Бутырская). Современный офис класса "А".