Сейлз-менеджер в брендинговое агентство

Работодатель: Агентство брендинга COMPASS
Казань
улица Пушкина 17

Привет!

Мы брендинговое агентство “COMPASS" - ведущее агентство в регионе, специализирующееся на корпоративном, продуктовом, HR брендинге.
ВкусВилл, Tele2, Ozon, Сибур, Татнефть — это лишь часть наших клиентов, с которыми мы идем бок о бок не первый год.

Сейчас у нас открылась вакансия сейлз-менеджера для работы с входящими запросами.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. работать со входящими запросами клиентов и выявлять потребность;
  2. подготовка коммерческих предложений по имеющимся шаблонам в команде с со специалистами и руководителями агентства;
  3. вести информацию по всем запросам в CRM Битрикс24;
  4. по желанию участвовать в креативных штурмах и генерации креативных решений в рамках поставленных задач.

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1. вам нравится общаться с людьми, вы получаете удовольствие от новых интересных знакомств и видите за ними свое развитие;
  2. вы внимательны к деталям, ответственны и целеустремленны;
  3. у вас есть опыт работы в сфере брендинга/маркетинга/рекламы;
  4. вам должна быть близка концепция работы в творческих командах;

РАБОТА В НАШЕМ АГЕНТСТВЕ - ЭТО:

1. в первую очередь, свобода творчества. Вы будете работать в креативный среде где каждый сотрудник дополняет и усиливает друг-друга;
  2. уникальный опыт. Работа с каждым новым клиентом, это погружение в новые рынки, сценарии развития компаний, решение нестандартных задач и знакомства с интересными людьми. Это тот опыт, который сложно приобрести где-либо;
  3. профессиональные амбиции. Работая в агентстве, вы будете напрямую причастны к большим проектам и креативным кейсам, к разработке брендов под разные сегменты рынка на разных этапах развития компаний;

ОТ НАС:

- адаптация в тесной связке с управляющим директором и командой реализации;
- реальная возможность как вертикального так горизонтального роста;

- возможность развивать свои скилы участвуя в разноплановых больших проектах;
- офис с прекрасным видом и кухней на Пушкина; - график 5/2, 9:00-18:00 (время адаптивное);

Если вам интересно развиваться в творческой индустрии и вы со здоровыми амбициями, смело делитесь с нами резюме.

Спасибо!