Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: /terminal_ (ИП НЕРОДЗЕ ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА)
Новосибирск
улица Мясниковой 29

Требуется продавец-консультант в /terminal_ - небольшой магазин аксессуаров для мобильной техники, который хочет стать чуть-чуть больше. А может и не чуть-чуть. А может и не магазином, а целым гипермаркетом. А может мы ищем именно тебя?

Обязанности просты как дважды два:

• Работа с покупателями (консультирование по ассортименту товара, а также его продажа)
  • Поклейка защитных стёкол и плёнок
  • Оформление сим-карт
  • Приём звонков и сообщений от покупателей
  • Приём и выкладка товара
  • Поддержание чистоты и корректной выкладки товара в торговом зале
  • Работа с кассой

Требования прозрачны:

• Грамотная речь
  • Коммуникабельность, гибкость в общении
  • Полная занятость
  • Стрессоустойчивость
  • Опрятность
  • Минимальные познания в работе мобильной техники (если вы мобильный гик, будет только плюсом, сможем поболтать о релизе свежих айфонов или пикселей)
  • В общем классический набор продавца-консультанта, ничего сверхъестественного

Условия приемлемые:

• Официальное трудоустройство
  • ЗП выход + 8% с продаж + ступенчатая надбавка с продаж + выполнение плана + ещё ряд возможностей получить доп. плюшки (в среднем выходит 40-60к в месяц на руки. Реальные ЗП сотрудников не скрываем и без проблем покажем). Часть оплаты официальная, часть премиальная. Вся ЗП ежедневно подсчитывается автоматически и видна каждому сотруднику.
  • Корпоративные скидки до 50% на товар после прохождения стажировки
  • Оплачиваемая стажировка с обучением
  • Плавающий график работы (3/4 с 10:30 до 21:30)
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней в год, оплачиваемый больничный
  • Собственник, которому всегда можно пожаловаться, предложить что-то поменять, что-то добавить и в целом пообщаться на лёгкой неформальной ноте
  • Что-то ещё, о чём мы могли забыть написать, но у нас всегда можно спросить

Пиши, звони, приходи, смотри. На картах мы видимся то как Novsoft, то как /terminal_ - это потому что мы находимся в самом конце процесса ребрендинга.